Конфеты АтАг Шексна "Женский протест"

Среднее 4.41 (голосов 29)

1
0
2
0
3
4
4
9
5
16
Всего отзывов: 29

Категория: Конфеты

Читать все отзывы

Отзыв: Конфеты АтАг Шексна "Женский протест" - Конфеты дорогие, их состав*неизвестен, но конфетки*вкусные, да ещё и с забавными*надписями на фантиках...

Год выпуска/покупки: 2020

Когда я только впервые попробовала конфеты, которые делают на кондитерской фабрике "АтАг Шексна", то они мне очень понравились. С тех пор я многие конфеты от этого производителя попробовала, о многих из них рассказала на ОТЗОВИКе, у меня даже есть обзор 19 разных видов конфет АтАг Шексна, и теперь я знаю, что далеко не все конфеты с торговой маркой "АтАг Шексна" вкусные, подозреваю, что большинство из них (если не все) не шоколадные, а сделаны с использованием дешёвых заменителей дорогостоящего какао-масла, в том числе пальмового масла, и уверена, что цена на продукцию этого производителя явно завышена. Тем не менее я изредка продолжаю покупать какие-либо конфеты от "АтАг Шексна".

Сегодня мой рассказ о конфетах под названием "Женский протест". Я купила их на рынке по цене 500 рублей за один килограмм. Кстати, если лет пять назад они ещё встречались в сетевых магазинах, то в последнее время я их там совсем не вижу. Вот как выглядят конфеты "Женский протест" в обёртках:

В том месте, где я покупала эти конфеты, было только три варианта, но как я поняла, побродив по интернету (к сожалению на сайте производителя практически нет нужной информации, только бла-бла-бла про то, какие они расчудесные), есть ещё такие же конфеты в красного цвета фантиках. Все они имеют разную помадную начинку с такими вкусами:ореховый вкус, сливочный вкус, шоколадный вкус и вкус сливочного пломбира. На фантиках тоже почти ничего стоящего не напечатано, зато там есть короткие фразы с теми самыми женскими протестами, я на следующей фотографии их выделила (это "Встречай тёщу", "Завтрак в постель" и "Голова болит"):

А ещё я прочитала в интернете, что можно встретить такие женские протесты: "Сам свари" и "Сам постирай". Я думаю, что ответ на эти протесты есть в конфетах "Мужской закон". Там на фантиках есть "Сварил" и "Постирал".

Вот как выглядят конфеты "Женский протест" в разрезе:

Понятно, что конфеты в зелёных фантиках имеют шоколадный вкус, а вот разобрать что за вкус у остальных конфет трудно, они, на мой взгляд, практически не отличаются. Но все эти конфеты оказались реально вкусными. Поэтому я поставлю конфетам АтАг Шексна "Женский протест" высокую оценку, сняв балл за предполагаемо плохой состав (основания так думать у меня есть - я читала перечни ингредиентов составов некоторых конфет на коробках с ними) и высокую цену. Если вас, дорогие читатели, не смущает ни высокая цена, ни отсутствие данных о составе, то я советую вам обратить внимание на конфеты "Женский протест". Они вкусные.
  • Достоинства
  • Хороший вкус.
  • Недостатки
  • Отсутствие данных о составе, который предположительно плох. Цена.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям