Смарт-терминал ЭВОТОР

Среднее 2.44 (голосов 25)

1
14
2
1
3
1
4
3
5
6
Всего отзывов: 25

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Смарт-терминал ЭВОТОР - Все ОЧЕНЬ дорого

Год выпуска/покупки: 2019

Все платное. что бы касса просто обновляла ПО Вам необходимо ежегодно это оплачивать (при покупке любого телефона, любой операционной системы или любой программы - всегда все обновления проходили бесплатно!!!!! а ЭВОТОР решил на этом зарабатывать), что бы у вас работало дополнительное (что у них указанно в рекламе) вам необходимо ЕЖЕМЕСЯЧНО оплачивать, например если хотите что бы работал 1D сканер ежемесячно 80р., хотите подключение к 1С 300р/месяц, управление ассортиментом 350 р/месяц и т. д. Особенно возмущает что оплата ежемесячная а не разовая - это явно разводка, т. к. продав вам например программу (драйвер) для подключения сканера, на основании чего вам нужно ежемесячно ее оплачивать, когда вы ее уже приобрели...
А обязательная Маркировка товаров (сейчас это больная тема у обувщиков, а в последствии это коснется всех товаров) вообще 500р/месяц….
Пообщавшись с другими предпринимателями хочу сказать свое мнение: проще с Атолом или Штрихом. Да там есть минус что они подключаются к компу, но зато ни каких дополнительных трат нет.
  • Достоинства
  • не нашла
  • Недостатки
  • постоянно приходят не нужные ПЛАТНЫЕ обновления
Качество
Надежность
Дизайн
Удобство
Долговечность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям