Группа компаний "Прок" (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Застройщики

Читать все отзывы

Отзыв: Группа компаний "Прок" (Россия, Санкт-Петербург) - Не прогадали с покупкой жилья.

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Северо-Западный федеральный округ

Город или поселок: Санкт-Петербург

Всех приветствую. Сегодня хочу поделиться опытом покупки жилья у компании "Прок". Когда мы только задумались о собственной квартире, рассматривали много разных вариантов, не подходила либо цена либо строили откровенно ужасные дома.
Прок нам показался золотой серединой: давно на рынке, домов немного, но все достроили. качество жилья неплохое. Но был один недостаток - задержки по сдаче домов. Взвесив все «за» и «против» всё-таки решили рискнуть и взяли год назад квартиру в строящемся доме Шуваловский дуэт. В договоре было прописано, что ключи выдадут до конца 2019 года.

Мы с мужем наделялись на самые благоприятный исход дела и не поддавались панике, которую наводили многие в соцсетях. Читали сначала все и расстраивались, потом бросили. В начале декабря нас пригласили на приёмку. Счастью не было предела, не могли никак поверить - у нас есть собственное жилье!

С экспертом замерили площадь, высоту потолков, толщину стен - с этим все в порядке. Есть небольшие отклонения в стяжке пола, там присутствуют некоторые трещины, но застройщик устранит это. В целом квартира нам понравилась, уже начинаем ремонт.

Покупкой более чем довольны, долго не ждали сдачу и в цену адекватную уложились.
  • Достоинства
  • Адекватные цены, приемлемое качество жилья.
  • Недостатки
  • Задержка со сдачей дома
Качество
Инфраструктура
Экологичность
Безопасность
Обслуживание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям