Сироп от кашля для детей Флюдитек

Среднее 4.20 (голосов 128)

1
3
2
12
3
12
4
30
5
71
Всего отзывов: 128
Читать все отзывы

Отзыв: Сироп от кашля для детей Флюдитек - Неплохой сироп за нормальные деньги

Год выпуска/покупки: 2019

Сироп моему сыну прописал ЛОР когда у ребёнка начался кашель после принесенных из садика соплей. Цена данного лекарства зависит от аптеки, цены варьируется от 350 до 550 рублей. Я покупала за 470 руб в ближайшей аптеке.
Сироп желтоватого цвета, средней густоты. С банановый вкусом, кстати. Ребёнок (на тот момент ему было 2 года) называл его "сок" и пил с удовольствием, никогда не отказывался. Что естественно, потому что Флюдитек очень сладкий.
Врач прописала принимать лекарство 5 дней по 5мл 2 раза в день, утром и вечером. Я не рискнула начинать приём препарата вечером, потому что в инструкции чётко написано-возможны аллергические реакции (как и при приёме любого лекарственного препарата).
Начали принимать данный препарат во вторник утром, никаких подозрительных реакций у ребёнка не было, поэтому успокоились. Помогать препарат начал на 2 день. Т. е. облегчилось отхождение мокроты, исчез кашель во время сна. К концу 4го дня приёма мы уже забыли про кашель.
Поэтому когда ребёнок повторно заболел, не задумываясь снова купила Флюдитек. Но во второй раз чуда не произошло. Кашель не уходил. Так что видимо сироп помогает только "новичкам".
  • Достоинства
  • Сладкий, ребёнок пил отлично
  • Недостатки
  • Не помогает при повторном приеме
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям