Бритвенный станок BIC Flex 3

Среднее 3.92 (голосов 26)

1
2
2
3
3
3
4
5
5
13
Всего отзывов: 26
Читать все отзывы

Отзыв: Бритвенный станок BIC Flex 3 - Три лезвия оказалось маловато

Год выпуска/покупки: 2019

Доброго времени суток, уважаемые подписчики и посетители интернет-портала "Отзовик". Время утреннее, а значит самое время привести себя в порядок перед выходом на работу: сходить в душ, почистить зубы, побриться (если вы мужчина). И свой сегодняшний отзыв я хотел бы посвятить предметам, связанным с бритьем. А именно - одноразовым бритвенным станкам BIC Flex 3.


Продаются они в упаковке по 4 штуки, если не ошибаюсь (покупал давно, не помню). Но суть не в этом. Что могу сказать относительно самих станков?

Станки имеют три лезвия. Лезвия качественные и служат достаточно долго (хоть станки и одноразовые, но мы народ такой, что пользуемся ими неоднократно... так дешевле). Но мне трех лезвий показалось мало. Так как предыдущие мои станки имели 4 лезвия, есть с чем сравнивать. И, мне кажется, станки с тремя лезвиями бреют не так эффективно.

Если посмотреть на фотографии, то можно заметить, что станок имеет синюю прорезиненную вставку. Благодаря ей станок удобно и комфортно держать в руке (не скользит). Это однозначный плюс этого станка.

Станки имеют смягчающуюся полоску над лезвиями, что делает бритье более комфортным. Это тоже плюс.


Также есть крышечка, которой можно закрывать лезвия после использования станка, дабы инородные предметы не попадали на лезвие, пока он ждет своего следующего применения. Да и в целях безопасности, крышечка сия достаточно полезный предмет. Нет возможности порезаться. Ни тебе, ни, особенно, маленьким детям, которые каким-то чудом достаю все и везде, что нельзя и где нельзя.

Итог: сказать, что станки мне не понравились, не могу. Станки качественные. Поэтому рекомендовать их могу смело. Но лично мне трех лезвий показалось маловато, поэтому сие станки в дальнейшем покупать не планирую. Буду искать такие, у которых четыре лезвия.
  • Достоинства
  • прорезиненная ручка, качество лезвий
  • Недостатки
  • нет
Эффект
Безопасность
Удобство
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям