Магазин "EVO Кухни" (Россия, Москва)

Среднее 4.75 (голосов 163)

1
2
2
2
3
4
4
18
5
137
Всего отзывов: 163

Категория: Мебель

Читать все отзывы

Отзыв: Магазин "EVO Кухни" (Россия, Москва) - Удобная и стильная!

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Долго просчитывала кухню во многих компаниях. Дизайн-проект у меня был на руках. В салон ЕVO зашла без всяких рекомендаций. ЕVO небольшой, но поразил ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ выбор материалов. Мне посчастливилось работать с менеджером Еленой Нарышкиной. Она очень быстро поняла мои пожелания. Оставив свой проект на просчет, в связи с нехваткой времени, я уехала домой. В этот же день мне на почту пришел полностью просчитанный проект и замечательной ценой. Через короткое время я снова была в салоне.
Оказалось, что мне просто повезло с выбором салона. Людей очень много, я про заказчиков, все менеджеры заняты, желательно приходить по записи. Но Елена была в салоне, нашла для меня время. Девушка просто ЧУДО!!!! доброжелательная, свою работу знает на все 100!!! настоящий профессионал. Елена очень грамотно предложила "умные корректировки" в проект. Очень порадовали скидки, ведь все хотят красивую кухню и недорогую. Салон предлагал посудомоечную машину в подарок, но так как у нас уже была куплена техника, мне сделали скидку на сумму стоимости посудомойки, помимо 30 % скидки на всю кухню. Доставка и сборка бесплатно, что еще раз успокоило меня в выборе салона. Допработы платны и расценки прописаны в договоре. Да, еще, оплата моей кухни была разбита в 3 платежа, (так как я побаивалась оплачивать 100%, ремонт квартиры был в самом разгаре, нервы ни к черту, договоры на другие работы не всегда соблюдались, и если вдруг что-то пойдет не так, чтобы потом не "воевать", как с другими фирмами). Елена все согласовала с руководством компании и Решили : 50% для оформления договора, почти вторая половина после изготовления и 20 тыс оставили после установки кухни, для успокоения моих нервов. Елена настолько внимательно со мной работала, как будто сто лет меня знала. За время изготовления были внесены изменения после заключения договора. Елена отвечала на каждый звонок, даже будучи в отпуске, была терпелива и очень доброжелательна. Итак, договор составлен, кухня пошла в работу.
Замерщик пришел вовремя, все быстро замерил, никаких претензий. Жду свою кухню)
Но, не всегда проходит все гладко, бывают и небольшие сбои. Главное, как они разруливаются.
Минусы :
1. Сбой в поставке кухни на неделю из-за расположения рисунка фасадов. Но фабрика извинилась и подогнала весь рисунок на все фасады. Доставка : занесли в квартиру все аккуратно, все фасады в защитной пленке и хорошо упакованы. Сборка на следующий день после доставки. Сборка заняла 2 дня, так как кухня большая, об этом я была предупреждена Еленой.
2. Подсветка была расположена не в том месте, где предполагалась изначально, возврат деталей на производство, вследствие чего ожидание затянулось на 2,5 недели.
Отдел логистики, работа менеджера, доставка, замер все на высоте. Да, и мои 20 тыс после того, как кухня стояла у меня дома, никто не "выбивал". Все честно было нами оплачено.
Кухня в эксплуатации больше 2 месяцев, нигде ничего не перекосилось, все ровненько, все ящики открываются бесшумно. Все знакомые обращают внимание на красивый материал фасадов кухни. Несмотря на неудобства, с которыми мы столкнулись, для кого-то они покажутся большими, но компания решала все вопросы быстро, без скандалов, всегда шли нам навстречу. Никто не повышал даже голос, была уверенность, что все будет четко. Здесь огромная роль Елены. Она конечно менеджер от Бога! Негативного осадка не осталось в душе. Моя взрослая дочь сказала, что будет заказывать свою будущую кухню только в ЕVO и будет работать только с Еленой.
Сейчас это самая любимая комната в доме, очень уютная. Мы с радостью принимаем гостей. Буду с удовольствием рекомендовать эту компанию знакомым и друзьям.





  • Достоинства
  • Цена, качество, выбор материалов
  • Недостатки
  • небольшая задержка, но не критично.
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям