ВастЭко Готовый завтрак из полбы без сахара

Среднее 4.80 (голосов 10)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
9
Всего отзывов: 10

Категория: Каши

Читать все отзывы

Отзыв: ВастЭко Готовый завтрак из полбы без сахара - быстро и полезно

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 125 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Всем большой привет! Когда с утра очень не хочется готовить завтрак, на помощь могут прийти коробочки с уже готовым вкусным завтраком. Сегодня хочу с Вами поделиться информацией о готовом завтраке с очень хорошим составом от торговой марки "ВастЭко". Самый полезный завтрак у них с полбой и без сахара, думаю многим такой подойдет. Кроме завтраков без сахара, можно выбрать и с тростниковым сахаром. Я сегодня, как раз, сравню два вида завтраков. Упаковка самая обычная, из картона с изображением продукции, которая ждет нас внутри коробки. Есть небольшой круглый иллюминатор, через который уже видно, что внутри коробки.

Завтрак внутри дополнительно упакован в герметичный пакет из пластика, чтобы завтрак не набрал влаги и не потерял свой хруст.

Вообще, полба или спельта - это дикий вид пшеницы. Полба более питательна и более полезна, чем другие виды злаков.

Более подробно описывала свойства полбы в отзыве о хрустящем печенье из полбы данной ТМ, которые просто обожает мой муж и жует его как семечки.

Состав великолепный: у обычного завтрака он состоит лишь из одного ингредиента, но зато какого - это цельнозерновая мука полбы; у шоколадного завтрака полезная полбяная мука составляет лишь 40%, на втором месте мы видим, естественно, натуральное какао.

Готовый завтрак можно заливать как молочными, так и кисломолочными продуктами, соками, морсами, можно добавить в каши. Мне лично понравилось добавлять их для хруста в натуральный йогурт, но можно и так похрустеть.

Обычные полбяные шарики светлые и довольно маленькие, шоколадные довольно крупнее и имеют цвет какао.

Вкус у первых полбяных завтраков без сахара очень своеобразный, вернее, этот завтрак почти не имеет вкуса, если есть его просто так, а вот в йогурте он уже раскрывается. Для меня вкуснее оказались шоколадные представители завтрака - ну очень вкусно, именно шоколадный вкус здесь сильно привлекает, он натуральный и мягкий, с небольшой сладостью из-за добавления тростникового сахара в продукт. Думаю, что вторым вариантом вполне можно заменить и подобный завтрак типа "Несквик".
Есть у "ВастЭко", кстати, и "Микс" из двух данных видов завтрака, что довольно удобно - за одну покупку можно понять какие шарики из полбы Вам ближе - обычные или шоколадные, дети, уверена, оценят лишь второй вариант. Зато первый представитель не содержит в себе ничего лишнего и вдвойне полезен всем.

Производитель завтраков - ООО "ВАСТЭКО Партнерс" (Россия, Нижний Новгород). Срок годности этого продукта небольшой - 1 год.
Теперь о цене... Упаковка массой 150 грамм будет стоить Вам порядка 125 рублей. А шоколадный завтрак (200 грамм) обойдется Вам в 150 рублей.

В заключении своего отзыва все виды готовых завтраков из полбы торговой марки "ВастЭко" я рекомендовать буду, завтраки двух разных вкусов, каждый может найти именно свой.

Всем спасибо за внимание, выбирайте только вкусный и полезный завтрак для своей семьи! А я с Вами прощаюсь, пока, пока!
  • Достоинства
  • состав, польза
  • Недостатки
  • редко встречаются
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям