Сеть салонов мебели "Наша марка" (Россия)

Среднее 3.65 (голосов 91)

1
17
2
14
3
4
4
5
5
51
Всего отзывов: 91

Категория: Мебель

Читать все отзывы

Отзыв: Сеть салонов мебели "Наша марка" (Россия) - Все настоено на заключение договора. Очень настойчивы и немного наглы.

Год посещения: 2020

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Костромская область

Район: Городской округ Кострома

Город или поселок: Кострома

Улица: Профсоюзная

Дом №:

Более современный дизайн привлекает
НЕДОСТАТКИ:
сервис вас сильно огорчит. Менеджер требует внести 50% суммы, заключить договор, тогда эскиз, который предварительно обсудили, будет выдан для строителей, которые занимаются отделочными работами.

Замерщика ждала четыре дня. У него много работы. За 500 руб. сделали замеры. Документа об оплате не выдали. Эскиз менеджер нарисовал, но на руки не выдали. Было сказано, что за 500 рублей сделали замеры, за эскиз не оплачено, т. к. эскиз- это ее интеллектуальная собственность. Было предложено, что отделочник может приехать в салон, ему покажут где разместить розетки согласно эскиза. Но далее слов дело не пошло, у менеджера то клиент, то она не работает, то сокращенный рабочий день, то выходные. Вообщем, идет прессинг, который направлен на принуждение заключения договора. И цвет, который мне хотелось бы мне видеть, оказывается у них отсутствует. Есть над чем подумать- стоит ли обращаться в данную фирму.
  • Достоинства
  • Более современный дизайн привлекает
  • Недостатки
  • сервис вас сильно огорчит.Идет прессинг, который направлен на принуждение заключения договора.
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям