Первым делом хотела бы отметить, что хоть фен и не из дешевых он стоит каждой потраченной на него копейки.
В комплекте 3 насадки и все - не густо.
Фен работает менее шумно, чем обычные. Удобные насадки легко поворачиваются в любое положение. Сушит волосы быстро, короткие волосы реально высушить за пару минут. Температура и скорость подстраиваются очень точно и легко. Кнопочки маленькие, аккуратные. Лёгкий, комфортно держать и не устаёт рука. Шнур длинный и не скручивается. Фен забирает воздух из середины через мелкую сетку, из-за этого волосы не попадут внутрь даже если очень сильно постараться. Также есть датчик на задней части фена, то есть он будет работать только когда его держат в руках. Для меня это стало незаменимой функцией, так как во время сушки волос я часто кладу фен. После нескольких месяцев я уже не готова вернуться к обычному фену.
Система ионизации хоть совсем не нова, но её существование я ощутила только после того, как у меня появился Shelm. Я забыла, что значит наэлектризованные волосы. Наверное потому, что фен высушивает, а не пересушивает мои волосы. Они высушены снаружи, но при этом будто наполнены влагой внутри. И как результат - мои волосы становятся более блестящими, и этот эффект увеличивается с каждым применением Shelm.
Выглядят ли волосы более здоровыми? Да, выглядят. После двух недель использования фена с примерной регулярностью каждые два дня без защитных термо-спреев, разница становится заметна. Фен у меня уже около двух месяцев и, за два разница очевидна. Теперь после укладки пол в ванной не усыпан волосами, как это было раньше.
Прилагаю фотаграфии волос.
До:
После двух месяцев:
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования