Сеть салонов мебели "Наша марка" (Россия)

Среднее 3.65 (голосов 91)

1
17
2
14
3
4
4
5
5
51
Всего отзывов: 91

Категория: Мебель

Читать все отзывы

Отзыв: Сеть салонов мебели "Наша марка" (Россия) - Хорошая кухня, довольны результатом

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 120000 р.

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Северо-Западный федеральный округ

Город или поселок: Санкт-Петербург

Улица: Варшавская

Дом №: 3

Выбрали «Нашу Марку» в Мебельном центре на Варшавской (СПб) среди других компаний, т. к. здесь предложили наиболее подходящую конструкцию модулей для размеров нашей кухни и в пределах нашего бюджета. С нами работала менеджер Оксана, очень компетентный работник. Она дала консультацию по всем интересующим вопросам.
Прочитав множество отзывов по установленным кухням – мы отдельно обговорили, какие услуги сборщиков входят в стоимость сборки, а какие оплачиваются дополнительно, и после оформления заказа Оксана дала нам памятку со списком работ, включенных в стоимость. Рекомендуем всем тоже получить такую, т. к. нам она пригодилась при общении со сборщиками.
Менеджер сообщила, что срок изготовления и доставки нашего заказа составит 6 недель, и в этот срок они уложились. В течение всего этого времени Оксана держала нас в курсе о состоянии исполнения заказа, и всегда оперативно отвечала на другие наши вопросы.
Кухню доставили в оговоренный день. Понравилось, что грузчики не торопили подписывать документы, а наоборот, помогли распаковать и проверить все фасады кухни на целостность и соответствие цвета.
Неприятный осадок остался только от сборки кухни. Один из сборщиков заявил, что некоторые работы, которые должны включаться в сборку, являются дополнительными, а значит и оплатить их мы тоже должны дополнительно (и, наверное, в его карман). Пришлось доставать памятку, и этот вопрос был разрешен. Вроде мелочь, но было не очень приятно.
При сборке выяснилось, что один из фасадов является слишком большим, и его нужно укоротить. Связались с Оксаной, и этот фасад забрали, чтобы укоротить на фабрике. Отдельно отметим, что весь день сборки Оксана была на связи и реально помогала разрешать появляющиеся при сборке вопросы – это было очень приятно.
Настоятельно рекомендуем всем присутствовать при сборке, буквально «стоять над душой» у сборщиков, несмотря на пыль и опилки, потому что если бы мы не следили, сборщики могли, не спрашивая нас, некоторые моменты сделать по-своему и не так, как нам хотелось (крепление фартука, положение ручек на фасадах и т. д.). И все равно мы упустили, и в нижнем модуле с тремя выдвижными ящиками одна из ручек была привинчена криво, и это заметно.
Проверять работу сборщиков нужно очень внимательно! Перед самым уходом сборщиков мы заметили, что варочная панель не была закреплена, а болталась в отверстии столешницы. По словам сборщиков, мы им не дали крепежи, хотя они могли догадаться спросить их у нас или посмотреть в коробке от варочной панели, где крепежи и находились. На просьбу закрепить панель сборщик сказал, что мол вы и сами можете вкрутить пару саморезов. При этом за установку варочной панели они взяли с нас 600 руб. как за доп. услугу. Непонятно, в чем тогда заключалась данная услуга. Видимо, просто достать варочную панель из коробки и вставить в отверстие. В результате, после того как мы настояли, они все-таки закрепили панель.
Кроме того, плохо работали подъемные механизмы на одной из полок. Мы указали на это сборщикам, но они ответили, что проблема не в сборке, а в самом механизме.
Об этих моментах мы рассказали нашему менеджеру.
Через 2 недели наш фасад привезли, но устанавливали его уже другие сборщики. Без проблем установили фасад и исправили работу подъемных механизмов – проблема все же оказалась не в механизмах, а в сборке. На этом все.
Если оценивать в целом, то сама кухня нам очень понравилась (она оказалась именно такая, как на эскизе). Понравились работа менеджера Оксаны, быстрое изготовление заказа фабрикой, качество кухни, работа с клиентами по доставке и устранению неисправностей после сборки. О неприятных моментах во время сборки мы уже написали, но спишем их не на работу компании, а на человеческий фактор. Тем более что в остальном сборка нас устроила, уже 1 месяц пользуемся кухней, и пока все нас устраивает.

  • Достоинства
  • Хорошее качество, внимательный и квалифицированный менеджер, выполнено в срок
  • Недостатки
  • Некоторые моменты при сборке
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям