Маска для волос Organic Shop "Греческий инжир"

Среднее 4.40 (голосов 25)

1
1
2
1
3
3
4
2
5
18
Всего отзывов: 25
Читать все отзывы

Отзыв: Маска для волос Organic Shop "Греческий инжир" - суперская маска, если применять ее по особому

Год выпуска/покупки: 2017

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня я хотела бы поделиться своим небольшим отзывом о маске " греческий инжир" от замечательной компании натуральной косметики -Organic Shop.
Дизайн упаковки. Баночка выглядит очень стильно, оформлена в приятных цветах. Крышка держится прочно, открывать немного сложно, но терпимо. Оформлена все шикарно. Не стыдно подарить .


Сам гель нежно розового цвета, густоватый. Приятный запах, не могу сказать, что пахнет инжиром, скорее какой-то замечательный ароматизатор. Запах на волосах сохраняется в течении дня точно.


А теперь секрет!!!
Правила применения.

На упаковке написано, что нужно нанести на волосы на 20 минут, а затем смыть с волос. Я так делала, но особого эффекта так и не почувствовала. Но потом подруга-парикмахер посоветовала наносить маску на волосы чуть подогретую в микроволновке, а затем надеть шапочку и укутать волосы в махровое полотенце и держать около часа. Маска сработала просто шикарно! Волосы заметно мягче и более блестящие. Запах раскрывается совершенно по другому!
Маска смывается нормально, загустевает на волосах и превращается в что-то типо геля. Использую ее раз в неделю. волосы стали гораздо лучше! Однозначно, что буду покупать ее еще. Посоветовала всем подругам и все в восторге! Единственный недостаток этой маски - высокая цена. Я покупала за 400 рублей.
  • Достоинства
  • приятных запах работает
  • Недостатки
  • цена
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям