Антицеллюлитная грязь Collistar с морскими водорослями и термальной водой Сальсомаджоре

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Антицеллюлитная грязь Collistar с морскими водорослями и термальной водой Сальсомаджоре - Да,при регулярном использовании

Время использования: 5 банок

Стоимость: 3300 р.

Год выпуска/покупки: 2019

С этими баночками я знакомы не первый год. Впервые использовала ее года 2 назад. Каждый день(по рекомендации на упаковке через день)вместе со скрабом этой же фирмы. Могу сказать сразу, результат не заставил себя ждать и через месяц кожа была идеально гладкая.
В этот раз я ленилась. И использовала ее раз в неделю, а то и в две. Естественно результата нет вообще. Если хотите результат нельзя лениться.



Как использовать? В комплекте есть белые штаны, необходимо намазать проблемные зоны, далее в пленку, в штаны и под одеяло.
Маска слегка холодит. Я лежу 40 минут -час.
Состав натуральный. Гинеколог разрешил использование во время беременности. Но там не было особых проблем и использовала пару раз.
Продукт классный как и сама фирма. Но это не то средство которое можно использовать один раз и забыть. Эффект будет только при постоянном использовании. Последний результат держался у меня около 4 месяцев. Не много, но и не мало По цене я всегда жду акции и покупаю баки 3. Без скидок около 4-5 тыс. Со скидкой 2-3
  • Достоинства
  • Идеальная кожа
  • Недостатки
  • Цена,использование,нанесение
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям