Детский лечебно-оздоровительный лагерь "Кристалл" (Крым, Алушта)

Среднее 3.70 (голосов 10)

1
1
2
1
3
1
4
4
5
3
Всего отзывов: 10

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Детский лечебно-оздоровительный лагерь "Кристалл" (Крым, Алушта) - Отличное питание, приём и уют.Обязательно обратите внимание на этот отзыв!

Лечебно - оздаровительный центр находится на берегу Крымы в Алуште.
Мы на машине с родителями отвозили сюда сестрёнку, хорошо добрались, в пути сложностей не возникает, по указателям доехали без помощи.

Центр включает номера на 2,3 , 4 человек. Расположены ванные, комнаты для раздевания и уборки, комната гигиены для девочек .

Пляж - это мелкая галька, мелкий берег.

Что касается питания, то здесь очень-очень хорошо кормят. Питание 5-ти разовое. Мы сами здесь перекусили по приезду. Очень вкусно, я оценила работу поваров. В рационе всегда свежие фрукты и овощи.

Спортивный комплекс очень богат. Детям предоставляют игры в футбол, баскетбол, волейбол, различные массовые мероприятия, конкурсы и концерты. Здесь же и танцы, плавание. Если ребенок всего этого не умеет, то не нужно отчаиваться, всему этому обучают.

На територии телефонные автоматы, оператор МТС, пополняшка, детские кафе и бары.

Медицинское обеспечение включено.

Моя сестрёнка вернулась домой полна сил, очень довольная. Загорела как шоколадка, сказала, что на следующий год еще хочет вернуться. Обменялась номерами с ребятами, теперь договариваются, чтобы попасть в один поток.

Вообщем всё на высшем уровне.
  • Достоинства
  • Расположение, питание, уют , пляж , инфраструктура , спортивное обеспечение
  • Недостатки
  • Нет
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям