Пилинг-микромассаж для душа Eveline Slim Extreme 3D "Антицеллюлит"

Среднее 3.88 (голосов 8)

1
0
2
0
3
3
4
3
5
2
Всего отзывов: 8

Категория: Скрабы и пилинг

Читать все отзывы

Отзыв: Пилинг-микромассаж для душа Eveline Slim Extreme 3D "Антицеллюлит" - Эффект появляется только при регулярном использовании вкупе с кремом для похудания

Время использования: 5 месяцев

Стоимость: 150 р.

Каждый человек на земле хочет быть стройным, подтянутым, а если и не хочет, значит нагло врет. Особенно это касается женщин, поскольку мода задает свои стандарты красоты, грубо подводя черту в 90-60-90. К тому же, сейчас в моде анорексичная красота див, нередко на подиуме можно встретить худеньких красавиц, которые попросту обтянули свои кости в кожу. Лично я поклонница таких параметров, чтобы были видны ключицы, выделялись скулы, не люблю излишние припухлости. Сама я стараюсь быть стройной, но дальше не получается, все же женские формы меня не обошли стороной. Все еще лелею мечты скинуть 5-7 килограмм, чтобы быть похожей на анорексичных красавиц с обложек журнала. Чтобы этого достичь, требуется немало работы над собой, не только правильно питаться, заниматься спортом и не есть мучного.


На самом деле, у меня никогда не было целлюлита, я подвижная, активная, люблю прогулки и походы. Но всегда хотелось избавиться от излишних выпуклостей. Познакомилась с продукцией для моделирования фигуры от компании Eveline в сети магазинов «Хозяюшка», товары в данном центре продаются по низкой цене. Пилинг-микромассаж для душа Eveline Slim Extreme 3D "Антицеллюлит" – первым попался на глаза, потому захотелось приобрести его. К тому же цена на него вполне приемлемая, всего 150 рублей за 250 миллилитров. Насколько я поняла, использовать его нужно в душе. У меня шершавая мочалка, которая неплохо пенится. Сначала я её увлажняю, затем выдавливаю небольшое количество пилинга с ярко-синими микрогранулами и начинаю активно массировать проблемные места. Проблем данным средством нет, мне очень нравится, когда кожа становится слегка красноватой и циркуляция крови начинает активно «скакать» под кожей. Пахнет средство обычно, чем-то напоминает освежающий гель для душа.


Пилинг для душа создан для избавления от ороговевшей кожи, точнее мертвой. Благодаря «шершавой» мочалке я удваиваю эффект, растирая свою кожу круговыми движениями. А закрепляю сию процедуру кремом или сывороткой для похудания, которая либо разогревает кожу, либо охлаждает. Использую данный пилинг-микромассаж для душа в течение трех месяцев, но не постоянно, примерно 2-3 раза в неделю. За это время, кожа стала нежной и подтянутой, только радует мой взор. На живот я вообще не наношу данное средство, просто потому, что у меня его нет, и необходимости делать тоже. Поэтому, надеюсь, в скором времени я приведу себя в порядок, заметно уменьшив объемы к лету. Советовать Пилинг-микромассаж для душа от компании Eveline Slim Extreme 3D "Антицеллюлит" не буду, потом как все мы разные, что-то подойдет только мне и нескольким лицам, а Вам может не подойти или вызвать аллергическую реакцию. Спасибо за внимание.

  • Достоинства
  • Экономичное средство + цена
  • Недостатки
  • Использование только этого средства не приведет к результату
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям