Домашний фотоэпилятор MS Westfalia HPLight

Среднее 3.00 (голосов 14)

1
4
2
3
3
1
4
1
5
5
Всего отзывов: 14

Категория: Фотоэпиляторы

Читать все отзывы

Отзыв: Домашний фотоэпилятор MS Westfalia HPLight - очень качественный товар

Никогда не думала, что можно в домашних условиях полностью избавться от волос! Купила Домашний фотоэпилятор MS Westfalia HPLight примерно год назад, и сейчас уже совсем не старадю от проблемы роста волос на ногах и других местах, где женщины не хотели бы иметь волосы. Главная радость использования фотоэпилятора - его простота. Нужно просто не забывать раз в две недели обрабатывать область. И дальше волосы сами перестают расти.
К сожелнию, не каждому подойдет такой метот эпиляции, т. к. фотоэпилятор реагирует только, если у вас светлая кожа и тёмный волос. Смуглую кожу нельзя обрабатывать, т. к. можно получить ожег, а светлый волос фотоэпилятор просто не сможет обработать. Но для жительниц Северной столицы это не очень страшно, ведь мы все бледные. Летом так же не рекомендуется использовать. А вот по осени - самое время. Солнца уже почти нет, поэтому минимально вреда себе нанесете.
Почему именно HPLight? Начем с того, что этот аппарат появился на рынке раньше Филипс и прочих. Это производство Германии и продажа напрямую от производителя. Возможность купить дополнительные лампы делает этот агрегат абсолютно бессмертным. Если вы выбираете себе фотоэпилятор - покупайте HPLight. Он действительно оправдает свои ожидания.
  • Достоинства
  • быстрота, эффективность, простота, отсутсвие болевых ощущений
  • Недостатки
  • дороговизна (оправданная)
Эффект
Качество
Надежность
Удобство
Мобильность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям