Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur "Азиатская гладкость"

Среднее 4.00 (голосов 18)

1
1
2
2
3
1
4
6
5
8
Всего отзывов: 18

Категория: Шампунь

Читать все отзывы

Отзыв: Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur "Азиатская гладкость" - Перестали пушиться

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 90 р.

Хотелось бы начать предысторию, как я познакомилась с данным шампунем, ведь сейчас мне приходится относиться к выбору моющего средства с тщательным вниманием после недавнего инцидента. Хочу предоставить фотографию волос моего молодого человека, который и был нашим сводником с Gliss Kur "Азиатская гладкость".


На данной фотографии, волосы у него шикарнейшие, густые, пышет здоровьем и блеском. Вот таким персонам, только им, обладающим густой шевелюрой можно пользоваться данным шампунем. Поэтому, тем, у кого они жидкие или нормальные, лучше воздержаться от использования. А вот мои волосы год назад.


По большей части они волнистые, отсюда и объем. На самом деле, густоты в них нет, они были тонкие, зато их было много. Сейчас я лишилась всего, волосы - как мочалка, есть много предположений, почему так не сложилось, быть может, все началось с этого шампуня?
Поскольку после первого применения действительно, они стали гладкими и послушными. Но через два месяца стала терять их. Хочу предоставить шокирующую фотографию с тем, что получилось.


Это было в феврале 2014 года, сейчас ситуация намного лучше. Волосы я вылечила благодаря французскому средству от Ducray.
Вроде ничего не предвещало беды, шампунь обещает восстановление волос, содержа в себе комплекс жидких кератинов. Обещает выпрямление и блеск, а также рекомендуется для волос с отвратительным характером, а именно непослушным и вьющимся. Внешний вид данного шампуня – немного грубоват, выглядит как мужская фигура, то есть плечи широкие, а ноги худы.


Аромат данного шампуня – необыкновенен, яркий и стойкий, при этом ничуть не приторный. Можно просто растворится в таком благоухании, наслаждаясь неизведанным ароматом, который проникает глубоко и кружит голову. Идеальную гладкость волос шампунь обещает притом условии, если после использовать бальзам из этой же серии.

Мылится он замечательно, даря чувство свежести на несколько дней, а также придавая моим волосам аромат экстракта бамбука и орхидеи.
В этом продукте, мне все понравилось, к сожалению, он мне не подошел, зато мой молодой человек пользуется им уже около года и ему очень нравится данное средство. Надеюсь, вы обратите внимание на мое маленькое исследование того, что данный вид шампуня подходит только густейшим волосам. Спасибо за внимание.
  • Достоинства
  • Красивая фиолетовая жидкость
  • Недостатки
  • Только для густейших волос
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям