Чистящее средство для пола Glorix "Травяной вихрь"

Среднее 4.36 (голосов 14)

1
0
2
1
3
1
4
4
5
8
Всего отзывов: 14

Категория: Чистящие средства

Читать все отзывы

Отзыв: Чистящее средство для пола Glorix "Травяной вихрь" - Приятный лёгкий запах, без хлора.

С проблемой дезинфекции квартиры столкнулась когда появился ребёнок. По началу как то убиралась обычными методами. Но после того как меня укусила наша домашняя черепашка, я стала с фанатизмом проводить дезинфекцию квартиры.
Что бы более быть понятной в веду в курс дела. Мой муж завёл себе взрослую черепаху не задолго до появления ребёнка. Может быть оно то и ничего, но только муж не садит её в аквариум, а пускает бегать по полу по всей квартире. И только когда эта прожорливая особь меня укусила, я полезла узнавать в интернет всё о черепахах. Оказалось, что самое страшное это сальмонелла. Меня всю перетрусило. Это хорошо что ребёнок ещё был маленький, то есть не ползал по полу.
Первым делом побежала в аптеку, но там для пола ничего не оказалось. А в магазине бытовой химии предложили именно Glorix. Из тех которые там были, выбор пал именно на травяной. Продавец рекомендовала его из за запаха, не навязчивый и не сильный. Потому что я не хотела в целях предосторожности, что бы мой малыш, у которого и так аллергические реакции, вдыхал сильные запахи.
Что отмечу запах действительно не навязчивый, легкий, свежий и приятный. Это средство можно не смывать так как не липкое, да и в инструкции написано. Разбавлять в пропорциях, один колпачок на 4 литра воды, а значит оно экономное. А так же в инструкции написано, что можно использовать и при уборки пыли, только после пяти минут высыхания поверхности, протереть губкой, смоченной водой. Бутылка удобная имеет ручку. Сама жидкость зеленоватого цвета и без хлора.
А вообще черепаху я больше не пускаю в свободные пробеги. Но дезинфекцию продолжаю делать. Ведь в доме ребёнок.
  • Достоинства
  • Цена, экономично.
  • Недостатки
  • Нет.
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям