Отель Corinthia Club Hotel Tekirova 5* (Турция, Кемер)

Среднее 4.71 (голосов 14)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
10
Всего отзывов: 14

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Corinthia Club Hotel Tekirova 5* (Турция, Кемер) - Отличный отдых!

Курорт Текирова - небольшой красивый городок, окруженный цепью гор Тавр, сосновыми лесами (они помогают легче переносить жару и духоту Турецкого климата) и апельсиновыми рощами, от которых очень приятно пахнет.
Мы отдыхали в отеле Corinthia Club Hotel Tekirova 5*. Отель безумно красивый, огромная, ухоженная территория, чистый пляж и чистое море.
По идее, номер был заказан в главном отеле, но там не было мест, поэтому нас поселили в отдельный бунгало БЕЗ ДОПЛАТЫ! И после никто не говорил нам, что номер освободился, и мы должны покинуть бунгало, мы жили там все две недели.
Однако, русскоговорящие девушки на ресепшене были довольно грубы, но мы решили не обращать на это внимание, как никак, мы приехали отдыхать.
Очень порадовала, что нас до бунгало везли на маленькой машине, а то мы валились с ног.
Внутри бунгало оказалось очень просторно, большая гостиная с телевизором, две спальни с удобнейшими кроватями, большая ванная комната.
Еда очень вкусная (все, кроме свинины), разнообразная, не надоедает, очень много различных фруктов, и, конечно же, мой любимый арбуз :)
Теперь о пляже и о море: пляж не очень понравился, в плане того, что это песок+галька, ходить без тапочек очень неприятно (даже не из-за того, что камни острые, а из-за того, что на солнце они раскаляются ого-го как). Море очень-очень чистое, вода прозрачная, даже весит голубой флаг, который означает чистоту воды.
Бассейны тоже хорошие, горки есть, но мы не катались на них, поэтому ничего сказать по поводу них не могу!
Лобби-бар очень приятное местечко, можно посидеть и отдохнуть, выйти в интернет (бесплатный вай-фай). Очень вкусные напитки, коктейли, черный кофе.
По понедельникам Турецкая Ночь, можно купить много украшений, драгоценностей по доступной цене, главное - уметь торговаться. ;)
Этот отель считается семейным, много детей.
Советую всем Corinthia Club Hotel Tekirova 5*.
  • Достоинства
  • Еда, море, турецкая ночь, номер, бары.
  • Недостатки
  • Пляж.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям