Отель Corinthia Club Hotel Tekirova 5* (Турция, Кемер)

Среднее 4.71 (голосов 14)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
10
Всего отзывов: 14

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Corinthia Club Hotel Tekirova 5* (Турция, Кемер) - Хороший отель, но не с детьми

Здравствуйте!
Отдыхали семьей, дети 2 и 9 лет, второй раз в Коринтии (2006 июнь и 2012 август) 6й раз в Турции. Не смотря на определенное количество минусов, в следующем году решили ехать туда же, просто из-за вероятности, что в другом отеле будет хуже.
Итак:
Море: да камни, без обуви больно, в воде ничего не плавало, вода прозрачная, чистая 5+ шезлонги занимали рано утром (вставали в 6:00), в бассейны не ходим, все время были на море, один раз пошла с ребенком к детскому бассейну, но очень пахло хлоркой и мы вернулись на пляж.
Территория: очень зеленая, красивая, ухоженная, но просто убивали газонокосилки, они меня просто преследовали. Но садовники большие молодцы!
Что касается анимации, как по мне так лучше бы её и вовсе не было, именно тишины не хватало; 3 недели каждый день одно и то же… вечером на детской дискотеке аналогично.
Питание: среднее, наверное, как везде, никто не отравился, сомнительных блюд не брали, пили вино, пиво, кофе, травяные чаи, ели простую пищу, жареное мы не едим вообще, только отварное и тушеное, сыты были всегда. В ресторан приходили заранее, стыдно конечно говорить, запускали старшего вперед, занять хороший столик. Один раз решили прийти красиво, не толкаясь, но столов практически уже не было свободных!
Рестораны а ля карт, бессмысленная трата времени, муж отстоял очередь, попали в турецкий, сели принесли закуски, много раз предлагали платное вино, мы отказывались, просили бесплатное, так и не принесли, встали пошли в основной ресторан доедать.
Проживание: заселили как и положено около 2 часов дня, жили в большом семейном номере, 2 этаж оптимально, и под окнами не ходят и не крыша, уборка каждый день, но конечно на 3 с натяжкой, всю косметику брала с собой, вплоть до мыла; полотенца чистые, постель тоже, менять хоть каждый день (с детьми такое бывает, то разлил, то нарисовали).
Кондиционеры работали хорошо.
SPA: довольно не плохо, ходила пару раз – понравилось.
Огромный минус детская площадка, очень маленькая, качели кривые для совсем малышей, горка абсолютно не скользкая, один плюс, что в тени. Игровые комнаты, почему то, всегда закрыты. В общем, отель, конечно, не особо для детей.
Полезные советы: берите индивидуальный трансфер, комфортно и быстро приедете в отель; обязательно берите полную аптечку, лучше привезти обратно, не надейтесь на врачей; кормите детей и себя простой здоровой пищей! Всем желаю отличного отдыха и хорошего настроения!
  • Достоинства
  • Красивая территория, нормальное питание
  • Недостатки
  • Мало детских развлчений и галька на пляже
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям