Ресторан Сказка Востока (Россия, Москва)

Среднее 3.00 (голосов 9)

1
2
2
2
3
1
4
2
5
2
Всего отзывов: 9

Категория: Рестораны

Читать все отзывы

Отзыв: Ресторан Сказка Востока (Россия, Москва) - Мы довольны)

Стоимость: 2000 р.

В ресторане "Сказка Востока" мы отдыхали дважды и дважды остались довольны проведенным временем.
Достаточно приемлемые цены, красивая обстановка, вкусная еда, развлекательная программа - Египетские шоу - все это помогло нам отметить праздник как нельзя лучше.





Однако, есть несколько но.
Во-первых, когда мы заказывали корпоратив, при первой встрече нам были озвучены одни условия - по 2000 р. с человека и предоплата - по 1000 с человека. Мы согласились, внесли потребованные деньги, получили квитанцию, подтверждающую предоплату. Когда же мы пришли уже заказывать меню, нам было сказано: "Минимальный заказ на человека - 3000 р. с человека". Если честно, мы и на 2000 р. не знали что заказать - у нас одни девчонки, кушаем не много, а тут такой сюрприз. Да и не в этом дело - получается, нас развели. Однако, проблемы мы решили мирным путем, нашли менеджера, с которым говорили в прошлый раз, сделали серьезные лица и нам оставили ранее озвученные условия.
Во-вторых, приходить туда молодежным компаниям лучше после 11. Мы сглупили и заказали столик на 19-00, в итоге, до 23-00 слушали шансон и унылые песенки. Зато, после 23-00, музыка отличная, и мы натанцевались до упаду.
  • Достоинства
  • Вкусно, красиво, терпимо по ценам
  • Недостатки
  • Менеджеры
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям