Шар-лабиринт "Mioshi"

Среднее 4.43 (голосов 7)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
4
Всего отзывов: 7

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Шар-лабиринт "Mioshi" - Хорошая игрушка, привлекающая внимания малыша

Стоимость: 315 р.

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться своим отзывом о шаре - лабиринте "Mioshi", который мы приобрели совсем недавно для своей шестимесячной дочки. Дочку сразу привлекли яркие краски игрушки, она яркая, разноцветная и красивая.


Игрушка развлекает малыша, а также развивает мелкую моторику у деток, что очень нужно. Цветные бусинки в игрушке так привлекают малышку, что она готова возиться с ней часами, а однажды и вовсе не хотела ее отпускать из ручек, когда нужно было идти в ванну.


Мелкие частички в игрушке хороши не только для моторики на мой взгляд, но в дальнейшем, и для логики. Например, учить, как выглядит круг, треугольник, звездочка и т. д.

Еще одну особенность игрушки я заметила не сразу, она крутится как юла, ребенку же нравится все шевелящееся, крутящееся, и это тоже является огромным плюсом данной игрушки.

В общем, подводя итог, от игрушки я и моя дочка в восторге, хотя сначала я сомневалась, стоит ли ее нам покупать. Теперь однозначно говорю - стоило!


На упаковке игрушки была написана подробная инструкция, как мыть шар - лабиринт перед использованием, что очень важно. Советую всем эту игрушку для малыша с шести месяцев, она яркая и ваш малыш с радостью будет проводить с ней свое время, а у мамочек появится капелька свободного времени и для себя!
  • Достоинства
  • крутится как юла, развивает пальчики у детей, гремит
  • Недостатки
  • нет
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям