Крем-маска для волос Сантэ с маслом страуса эму питательная

Среднее 4.73 (голосов 11)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
9
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Крем-маска для волос Сантэ с маслом страуса эму питательная - Отдала бы за нее и 500 рублей, но она этого не требует!

Стоимость: 95 р.

Посчастливилось мне однажды попробовать эту маску у своей приятельницы, она очень мне понравилась и я решила, что обязательно приобрету себе такую. Пришла в магазин, и удивилась ее цене, не думала что такой эффект можно ожидать от маски за 100 рублей! Считала что, она много дороже!
Расскажу Вам о ней-Крем-маска для волос Сантэ с маслом страуса эму питательная.
Сейчас в ванной стоит две таких упаковки, а сколько я уже использовала нет счета!
Красивая, благородного черного цвета баночка, сразу привлекает внимание! Упаковка к слову удобная, легко достать из баночки нужное количество маски.


Производитель советует наносить маску до шампуня на 5-10 минут, но я привыкла наносить все маски после шампуня, эффект потрясающий, хожу как обычно минут 30 и смываю!
Состав конечно не самый натуральный, но есть кератин и масло "страусика" Эму!!!!))) Кстати можно простить ей этот состав, за ее эффект, есть куда и более ужасающие составы!


Консистенция маски соответствует названию-в самом деле легкий крем! Хорошо наносится, не течет! Смывается полностью, оставляя после себя аромат карамели "дюшес", который держится примерно сутки. Раздражения кожи головы не вызвала, перхоти не спровоцировала, волосы выпадать не стали!


После использования волосы приобретают невероятный блеск! Не пушатся, легко расчесываются! Кончики напитаны, не похожи на мочалку! После маски волосы не выглядят жирными, а наоборот рассыпчатыми и увлажненными! Объем маска тоже не скрадывает!


Советую всем попробовать, за такие деньги редко встретишь отменную маску, с которой поверьте Ваши волосы не захотят потом расстатся
  • Достоинства
  • не сушит кончики, хорошо питает, не жирнит, не съедает объем!
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям