Тональный крем-основа L'Oreal "True Match Roller Perfecting Roll"

Среднее 4.70 (голосов 10)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
8
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Тональный крем-основа L'Oreal "True Match Roller Perfecting Roll" - Очень хорошая крем-основа

Время использования: 1,5 месяца

Хочу продолжить свои отзывы о косметике. Наконец-то дошла очередь до моей любимого крема-основы LOREAL с роликом. Долго думала и очень сомневалась, стоит ли покупать именно такой. Основой этого производителя я никогда не пользовалась, а тем более таким роликом. Боялась, ведь цена то не маленькая. Вдруг не понравится. Обидно будет. И все-таки рискнула и правильно сделала. Крем-основа мне очень понравилась и хорошо мне подходит. Я рада этой покупке. Контейнер, в которой находится крем небольшой, всего 10*6см. Поместится даже в самой маленькой косметичке. К тому же еще и очень легкая. Контейнер пластиковый. Имеет прозрачную крышечку. Сквозь нее видно все содержимое и что не мало важно цвет. На ней имеется прозрачная наклейка с информацией об основе. Крышечка защелкивается плотно и надежно сохранит то, без чего современной девушке обойтись сложно. Небольшой недостаток это то, что информация на крышечке исключительно на английском языке. Оконтовка имеет цвет серебра, что прибавляет некую роскошь упаковке. На фотографии видно, что контейнер разделен на две части. В первой расположен крем-основа, а во второй ролик, который выполняет очень важную роль при нанесении ее на кожу лица. И очень важно, что эти два составляющих надежно разделены между собой, иначе ролик мог бы повредить основу. А что, скажете такого не бывает?


Во-время того, как открывается крышка, сразу же можно оценить качество упаковки. Во-первых, защелка не открывается от одного лишь прикосновения. На нее нужно хорошенько нажать. Тут же можно увидеть и сам замок. Видно, что он достаточно мощный для контейнера такого размера. И это как я уже говорила очень хорошо. Во-вторых, крышечка при открытом состоянии имеет хороший угол наклона в обратную сторону, что не мешает удобно доставать крем-основу при помощи ролика. В отделении, где находится ролик специально сделана выемка для пальцев, чтобы было удобно его доставать. И действительно это так, все продумано до мелочей. Каждый продуманная мелочь имеет значение. И здесь оконтовка тоже имеет цвет серебра.


После того, как я вынула ролик из контейнера, была немного удивлена. Место в контейнере под роликом имеет дырочки, сквозь которые «дышит» аппликатор и просыпаются лишние частички неиспользованного крема-основы. Здесь дизайнеры тоже хорошо поработали и даже дырочки сделали в форме одной частички пазла, как изображено на наклейке крышки. Отделение, в которое ложится ролик имеет полочки для удобного его размещения. Таким образом аппликатор лежит под наклоном, что придает удобства при его изъятии из контейнера.


Теперь о самом креме-основе. Как я уже говорила в достоинствах, она очень хорошо и удобно наносится. Не скатывается, нет жирного блеска, пользуюсь ею полтора месяца. Аллергических реакций не вызвала. При нанесении она не сухая, как обычная компактная. Имеет слегка кремообразную текстуру. На картинке можно ее увидеть. Те, кто постоянно пользуется основой, здесь смогут понять, что она не сухая и даже видны следы пользования. Хорошо скрывает расширенные поры. Наносить ее на ролик нужно в минимальном количестве, так как она очень хорошо раскатывается и главное ровно. Кожа сразу же становится гладкой и действительно красивой. Даже не опытный ценитель хорошей косметики может понять, что кожа лица покрыта не китайским тоном за пять рублей. Крем-основа очень легко смывается как косметическим средством так и обычной теплой водой с мылом. Кожу после применения не сушит. Недостаток правда есть. Она остается на воротничке. Но вообще, сказать честно, не знаю я такой основы или тонального крема, который бы не вел себя так же. Ради такой замечательной крема-основы я готова на это закрыть глаза.


Теперь о ролике. Как я уже сказала выше, долго сомневалась по этому поводу. Никогда раньше таким аппликатором не пользовалась. На самом деле зря. Поверьте, это очень удобно и даже качественно. Ролик незаменим в использовании. Имеет приятный на ощупь поролон. Я бы даже не сказала, что это поролон, но что-то похожее на него. Очень мягкий и в то же время прочный. Собирает все лишние частички основы с кожи лица. Может даже впитывает в себя все ненужное. Ровно «укатывает» косметику. Ручка, с помощью, которой катается ролик хотя и маленькая, но уж очень удобная. Предусмотрены условные впадинки для пальцев. Она пластмассовая. Не скользит в руке. На ней нанесен логотип производителя. Можно понять, что это точно не подделка. Ролик попадает во все места лица при нанесении пудры. Это и область вокруг глаз, и вокруг носа. В общим везде, где вы пользуетесь при нанесении макияжа. Не было такого, чтобы ролик при прокатывании застрял и потащил за собой всю основу. Он ровно и хорошо крутится вокруг своей оси.


На обратной стороне контейнера имеется еще немного информации на шести языках. Выбирайте любой и знакомьтесь. Эластичная текстура. Вот как правильно нужно о ней сказать. Здесь же указан тон. Сделана в Италии. А здесь и сомнения нет. Ведь качество отличное.


Но писать можно хорошо и долго, поэтому решила сделать наглядное фото правда на руке. Думаю, указывать не нужно где и что. Сразу же видно, левая рука имеет более красивый цвет, чем правая. Как видно, скрывает все пигментные пятнышки и даже немного вены. На вид может показаться, что кожа имеет жирный блеск, но это не так. Крем-основа не жирная. Как раз, то, что нужно!


Рекомендовать крем-основу стану. Девчонки, которые пользуются такими косметическими средствами оценят и полюбят качество LOREAL. Ухаживайте, любите себя и будьте красивы!
  • Достоинства
  • легкои удобно наносится, не скатывается, хорошо скрывает недостатки
  • Недостатки
  • остается на воротничке
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям