Осенью 2013 года, мы с мужем решили сделать моей маме подарок на день рождения. Немного подумав решили подарить ей новый пылесос. Поскольку она не любит различных наворотов и заморочек, выбирали модель попроще, но при этом удобную. Точно такую же модель как купили мы я здесь не нашла, но эта почти идентична. Мы купили пылесос Zanussi ZAN 1820. Поскольку эти пылесосы являются практически братьями-близнецами, я решила оставить свой отзыв о работе этого аппарата.
Итак начну по порядку. Побродив по гипермаркету мы присмотрели несколько моделей которые нам понравились. Пообщавшись с консультантом мы склонились к выбору этого пылесоса, поскольку у него достаточно хорошая всасываемость и нет мешка который постоянно нужно вытряхивать, а цена на этот пылесос была одной из самых низких.
В общем немного подумав мы все же пришли к общему решению - купить этот пылесос. У него очень милый дизайн и он довольно прост в использовании и управлении. Как я уже упоминала выше, в пылесосе данной модели отсутствует мешок, который постоянно нужно вытряхивать и делается это конечно же на улице, поскольку если вытрушивать его дома можно очень сильно напылить. В данном пылесосе стоит удобный фильтр, он очень легко снимается и вытрушивается прямо в мусорное ведро при этом не засоряя все вокруг.
Жаль только что фильтр нужно очень часто чистить, когда он засорен пылесос начинает не очень хорошо тянуть. Также не приятно и то что фильтр со временем нужно менять, но найти его можно не в каждом магазине и придется побегать в поисках его.
Пожалуй других минусов я в этом пылесосе и не нашла. Он отлично чистит ковровые покрытия, а также паркетные и многие другие. Является достаточно эргономичным.
В комплектацию входят две маленькие щеточки, которые всегда готовы помочь убраться в труднодоступных местах. Шнур очень длинный и позволяет заниматься уборкой на большом расстоянии от розетки. Гарантийный талон нам выдали на 12 месяцев.
Считаю что за цену 450 гривен, это достаточно неплохой пылесос и подарок получился приятным и полезным!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования