Туристическая компания "Алмаз-тур" (Россия, Уфа)

Среднее 3.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
2
4
0
5
1
Всего отзывов: 3

Категория: Турагентства

Читать все отзывы

Отзыв: Туристическая компания "Алмаз-тур" (Россия, Уфа) - Поездка в Казань с туроператором Алмаз-Тур-Уфа

Мы с группой студентов ездили в Казань с 05-06.04.2014г. Всем очень понравился тур «Казанские зарисовки». Море позитива, и отличные впечатления. Большое спасибо Ильмиру Рафисовичу! Все продуманно и хорошо организованно!
Вот как отзываются студенты (цитируем):
«Это были шикарные выходные. Дом чая……. ААА!!!! ЭТО КРУТО!!! Прекрасно! Я счастлив!!! Хусниев Рамиль»
«Я в восторге от нашей поездки в Казань. Начиная от комфортабельного автобуса, заканчивая прекрасным и дружелюбным гидом. Великолепный и могущественный город с богатой историей. Большое спасибо! Катя»
«Понравился автобус. Понравилась гостиница. Понравилась экскурсия. Понравился город Казань. Понравился аквапарк. ВСЕ понравилось. Хочу еще. Хайртдинов Тимур»
«Эта поездка в Казань мне очень понравилась. За 2 дня я узнала много нового и интересного, увидела красивые места и достопримечательности, а это все благодаря водителю и экскурсоводу. Я рада, что съездила и побывала в таком прекрасном городе, хотелось бы посетить и другие города с турагентством Алмаз-Тур. Мария»
«Поездка прошла великолепно, боялась, что в дороге будут проблемы, но автобус очень удобный и комфортный. Замечательный водитель и экскурсовод. Посетили живописные места и узнали много интересного. Хотелось бы вновь поехать по какому-либо туру. P.S. Было очень весело и круто, я рада, что поехала. Хабибова Регина»
«Город Казань очень красивый, жители приветливые и дружелюбные, еда вкусная, невозможно остановиться! Улицы чистые и ухоженные! Мне очень понравилась наша поездка, особенно с такой прекрасной компанией, которая не давала скучать ни на секунду. Казань чуть-чуть другой город, не такой как все! Туда стоит поехать! :). Емелева Татьяна»
«Поездка в Казань была наилучшей идеей за этот год. Все прошло великолепно, эмоций много! Прошла неделя, а в голове все прошлые выходные! Лично мне очень понравился «Храм всех религий» и много другое, водитель веселый, экскурсовод тоже хороший, понравилась прогулка по городу. Одним словом все прошло на ура! Спасибо за все :). Исмагилова Гузель»
С уважением преподаватели Уфимского филиала Финуниверситета Мурсалимова И. В. и Садриева И. Р.
  • Достоинства
  • Автобус, гостиница, гид, водитель.
  • Недостатки
  • нет
Качество
Удобство
Скорость работы
Безопасность
Персонал
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям