Кардиган женский Aliexpress

Среднее 4.19 (голосов 26)

1
0
2
2
3
2
4
11
5
11
Всего отзывов: 26
Читать все отзывы

Отзыв: Кардиган женский Aliexpress - Длинный тёплый кардиган красивой вязки - моё идеальное весеннее пальто-oversize!

Время использования: 6 месяцев

Стоимость: 1400 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Хочу рассказать о своей довольно удачной крупной покупке на Али - вязаном кардигане в стиле oversize. Это была спонтанная покупка. Не то, чтобы мне он очень был нужен, я просто увидела его и решила, что обязательно куплю.

Поняла, что ждать распродажи особого смысла нет, т. к. в нее на вещи просто задирают цену и продают по той же, что и была до распродажи. Выбирала по цене: меня интересовала минимальная.

СТОИМОСТЬ вещи на момент заказа (осень 2017) - около 1400 рублей. Так же его можно купить и сейчас. Плюс я вернула 7% от стоимости покупки с помощью кэшбек-сервиса Летишопс .

Поищите эту вещь по ключевым словам: Latern Sleeve Open Stitch Knit Sweater Cardigans V neck Oversized Cardigan.

РАСЦВЕТКА: кардиган у продавцов есть в трех цветах:

- горчично-желтом
-болотно-зеленом
- сером

Мой чистого серого цвета.

РАЗМЕР: единый. Подойдет всем, кто носит M-L. Если ваш размер меньше, рискуете в нем просто утонуть. Мой рост 158 см, и мне он доходит до чуть ниже колена.

Точная длина по спинке вещи - 92 см. По рукаву - 46 см. Но рукав особой роли не играет, т. к. он начинается где-то с середины предплечья.


ДИЗАЙН: это модный оверсайз, т. е. вещь большого размера, как будто с чужого плеча.

Рукава фонариком, очень объемные. Начинаются, как я и говорила, очень низко. До этого идет широкое плечо. Оверсайз такой оверсайз!

Вязка крупная, замысловатая, красивая. Все как у продавца, никаких различий я не заметила.

У кардигана нет застежек и завязок. Носится он нараспашку. Ну, или можно кутаться в него назапАх. А можно брошкой подколоть.

Также у кардигана нет воротника и карманов, но я не считаю это минусом.

ЦВЕТ не чисто серый, есть ниточка белого. Она придает рисунку объемности и ажура. Ну и получается не совсем уж темно и серо.

КАЧЕСТВО: отличное! Ношу вещь уже третий сезон (осень-зима-весна). Ношу активно, особенно зимой на работе. За это время он нисколько не растянулся и не деформировался. Катышки появляются буквально единичные, думаю, это все благодаря качеству вязки. Также могу сказать, что нитки мягкие и совсем не колятся. Носить его приятно.

На моем фото кардиган после полугода носки.

С ЧЕМ НОСИТЬ? Подходит по фасону практически к любой вещи в моем гардеробе. Это стиль casual. Идеален с офисными платьями и юбками, рубашками, водолазками, брюками. Также отличный дуэт он составляет с джинсами. Обувь также можно подобрать как классическую, на каблуке, так и популярные сейчас милитари-ботинки. С кроссовками спорный вариант.

ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ: кардиган этого фасона безусловно заслуживает внимания. Он очень хорош по качеству. Отлично держит тепло и подходит на холодный, ветреный период. Я с удовольствием ношу его как на рабочем месте, так и на улице. В качестве легкого пальто он стал незаменим!

Рекомендую покупать по цене в 1400 рублей. Выше это уже переплата.
  • Достоинства
  • вязка, качество, цветовая гамма, цена, греющие свойства, длина, фасон
  • Недостатки
  • нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям