Отзыв: Детская игровая площадка "Занзибар" в ТЦ "XL" (Россия, Москва) - Весело проводишь время
Стоимость: 350 р.
Год посещения: 2020
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Город или поселок: Москва
Улица: Дмитровское шоссе
Дом №: 89
Всем привет! Посещаю данную игровую очень часто с тех пор как моему ребенку исполнилось 9 месяцев. А ему сейчас уже больше двух лет.
Площадка очень яркая, разнообразная, достойна посещения. Я даже могу сказать, что это самая интересная игровая по ближайшем районам. Деткам всех возрастов очень нравится резвиться там.
На территории игрового комплекса есть много развлечений и лабиринт. Малыши, конечно, ходят туда только когда мало подросших детей, так как старшие начинают играть там в догонялки или в прятки, то и дело ненароком могут толкнуть. Есть для деток по младше бассейн с шариками и горка в нем, но это мало. Поэтому хочу внести предложение построить небольшой лабиринт только для малышей (ограничить доступ). Я думаю они этому обрадуются. Спасибо.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования