Отель WOW Kremlin Palace 5* (Турция, Анталия)

Среднее 4.41 (голосов 117)

1
2
2
5
3
10
4
26
5
74
Всего отзывов: 117

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель WOW Kremlin Palace 5* (Турция, Анталия) - Отличный семейный отдых.

Год посещения: 2019

Отдыхал семьёй из трёх человек с ребёнком 4 года в октябре 2019.

Отель.
Добираться до отеля просто шикарно, всего 25 минут на автобусе, от аэропорта. Территория большая. Навесы над дорожками, так что даже в дождь можно смело ходить между основными зданиями не боясь промокнуть. Отлично оборудованный пляж, лежаков всегда было с избытком. Номерной фонд уставший, но если не придираться к мелким царапинам на мебели, это не особо заметно. Много русскоязычных каналов, был канал и с мультиками, что ребёнку очень понравилось. Персонал очень дружелюбный, если конечно Вы не будете себя по хамски вести.

Анимация.
Хорошая, всегда есть куда пойти и чем заняться если устал тупо лежать на пляже или у бассейна. Боча, стрельба из лука, дартс, стрельба из пневматической винтовкии ещё куча всяких йог и других гимнастик и танцев и самое главное расписание сделано так что Вы в сможете посетить все эти мероприятия. Не бойтесь если вы чего-то не умеете, аниматоры покажут, научат и подскажут. Я вот например первый раз в жизни стрелял из лука, понравилось очень. Отдельных слов заслуживает детская комната. Девчонки просто супер молодцы, детишки постоянно чем-то заняты, что-то делают. Ребёнка было оттуда не вытащить! Очень хорошее подспорье чтоб какое-то время провести родителям спокойно.

Еда.
Как и в любом месте данного региона изобилует фруктами, сладостями и овощами всех сортов и видов. Мясных блюд гораздо меньше, это в основном курица, индейка и рыба. Но и того и другого достаточно много и в разных вариантах. Хватало всем и с избытком. Накормить ребёнка (4 года) проблем не составляло никаких!

Алкоголь.
Поскольку отель ультра олл, напитки присутствуют не только местные, виски, ром, текила, водка, вино всё отличного качества и известных мировых марок.

Вечерние развлечения.
Детская дискотека каждый вечер, но музыка каждый день одна и та же, что очень сильно начинает раздражать на 3-4 день. У взрослых выбор тоже не богат, либо дискотека, либо шоу, но всё заканчивается в 0-00. Исключения составляют праздники, когда программа может быть продолжена до 2-00 ночи.

Итог.
Очень хороший семейный отель для отдыха с детьми.
  • Достоинства
  • Большая территория. Отличный пляж. Хорошее обслуживание.
  • Недостатки
  • Мяса маловато!
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям