Крем-эксперт для лица Черный жемчуг "Аква-наполнитель" 26+

Среднее 4.67 (голосов 12)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
9
Всего отзывов: 12

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Крем-эксперт для лица Черный жемчуг "Аква-наполнитель" 26+ - Результат за 4 недели? Вы серьезно?

Познакомилась с этим кремом, когда мне было 29 лет. Как всегда находилась в поисках чего то интересного. А поскольку дело шло к тридцатнику, настало время думать о мимических морщинках (вернее их уничтожении). Увы они уже начали появляться, пусть и мелкие.
Все время я слышала от друзей и своих знакомых массу положительных отзывов, касающихся продукции от Черного жемчуга. Да у меня кстати и крем для рук был хороший от них - "Бархатные ручки". Вот и отдала предпочтение этому кремику-эксперту с инновационной системой омоложения кожи.

Что мне в нем понравилось?
Ну во первых - это цена. Стоил он что то в районе шестидесяти гривен на тот момент. Я конечно взролый человек и понимаю, что за шестьдесят гривен какого то супер средства от морщин я не получу, но надежда умирает последней, как говорят в народе :)
Во вторых - свежий и весенний бело-зеленый дизайн упаковки и флакона. Воодушевляют такие цвета меня :)
Третьим плюсом, одним из самых больших для меня, оказался сам флакон с очень удобным дозатором! Это очень гигиенично. Не нужно переживать о том, что микробы с пальцев попадут в крем и будут там делиться, размножаться и вредить нашему здоровью. Ко всему прочему, дозатор не сломался до конца использования (крем у меня уже закончился) и позволил выжать из флакона все средство до последней капельки! Хватило флакончика мне на полтора года. Крем очень экономичен!


Четвертый плюс. Это отличное увлажняющее средство! текстура крема настолько нежная и воздушная! Очень легко наносится на кожу, хорошо впитывается, и да, чувствуется это увлажнение не только после нанесения, но и на протяжении дня! Так что с увлажнением нас не обманули :)
Пятый и последний пункт в плюсиках - это запах крема. Я аллергик, и не могу пользоваться средствами с яркими и резкими ароматами. У крема-эксперта от Черного жемчуга очень тонкий и нежный аромат, от него так и веет какой то свежестью! Одним словом - супер!
Ну а теперь, к сожалению, прийдется развеять миф о морщинках. Они у меня "свежие", только недавно появились, но после использования целого флакона, объемом в 50 миллилитров ни одна морщинка не исчезла... А так хотелось!


Не знаю про какое клеточное омоложение и инновационные системы, активизирующие собственные механизмы кожи заявляет производитель. На деле, зрительно, я ничего не заметила. Да, новые морщинки к счастью не появились, но и старые никуда не делись!
Также пишут про доказанный результат за четыре недели, согласно которому мы должны получить следущее:
- увлажненную кожу в течение 24 часов на 75%. 12 часов она точно увлажнена, ну а дальше я не проверяла. Спать то хочется :)
- морщинки заметно разглаживаются на 79%. Может мне пора носить очки, но я такого не обнаружила... Увы!
- кожа становится мгновенно более упругой на 88%. Ну не провисает точно. Да и возраст этому еще способствует сам по себе :)
- кожа наполнена сиянием и тонусом на 93%. Внешний вид и состояние моей кожи за время пользования этим кремом мне нравилось.
Подытожу свое впечатление. Кремом в целом очень довольна. Соотношение цена - качество отличное. Про морщинки они зря написали. Его спокойно можно было позиционировать, как хорошее и эффективное увлажняющее средство на каждый день!
Куплю ли я еще раз этот крем - да, конечно! Даже по окончании пыталась это сделать - пошла за ним в гипермаркет, но к своему сожалению его небыло в наличии и я взяла Eveline.
Если Вам нужно увлажнить комбинированную кожу - попробуйте этот крем-эксперт от 26 лет. Возможно и вы останетесь им довольны!
  • Достоинства
  • цена, дозатор, хорошее увлажнение
  • Недостатки
  • не убирает морщинки
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям