Отель Savoy Sharm El Sheikh 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх)

Среднее 4.53 (голосов 34)

1
1
2
1
3
2
4
5
5
25
Всего отзывов: 34

Категория: Египет

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Savoy Sharm El Sheikh 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх) - Очень довольны отелем

Год посещения: 2018

Отдыхали с 30.01.2018 по 06.02.2018 семьёй (мама, папа, ребёнок год и девять, бабушка)
У бабушки был отдельный номер, идентичный нашему. Попались нам раздельные кровати, которые сдвинули, образовав огромную двухспальную. Проём между кроватями практически не ощущался, малыш спал между нами, хоть нам и предоставили детскую кроватку, точнее манежик.
Выбрали мы питание S-класс, которое включает в себя: завтрак, обед и ужин в главном ресторане отеля, где разнообразнейшее меню, обалденные сладости, выбор просто огромный; фрукты; суши, но без рыбы, странные, если честно; диетическое питание, что было очень удобно мне с ребенком; шикарный вкуснейший гриль на ужин. Так же некоторые рестораны на площади Soho. В течение всего дня можно было заказать закуски и снеки на барах пляжа и бассейна. Напитки местного и импортного производства, вкуснейшие вежевыжатые соки, кофе.
Не понравился рыбный ресторан, там было абсолютно невкусно, отсутствовали некоторые позиции из меню.
Короче, голодными вы там в жизни не останетесь! И есть, что покушать маленькому ребёнку, в крайнем случае всегда можно попросить приготовить что-то индивидуально, очень сильно прислушиваются и идут на уступки!
Расположение отеля тоже не может не радовать - вас вываживают буквально первыми, он находится прямо на площади Сохо, а забирают из отеля последними!!! Это просто плюс всех плюсов!
В тот период, когда мы были, Погода была ветряной и первые два дня в море плавал только наш папа и малыш болтыхался на бережку, к слову, с берега маленькому ребёнку есть где поплавать или взрослому, кто не умеет плавать на глубине, можно понежиться в водичке - пляж отличный! Подогревается два бассейна, это просто сказка, там наверное больше 30градусов температура воды, ощущение, будто ты в ванне, обалденно было плавать в бассейне и можно не переживать за малыша.
Пантон пластиковый и довольно сильно качается, но это даже прикольно было и малышу весело)

Территория обалденно красивая, очень зелёная, не было ни кусочка неухоженного газона, все кустики подрезаны, везде приятная музыка. Единственное, что пол по дороге на пляж покрашен краской и очень скользкий, мокрыми босыми ногами нужно очень аккуратно идти))
У нас, по нашей системе S-класса, было посещение джакузи и хамама по часу в день на каждого, посещение дискотеки (уточняйте дни, когда она работает на ресепшене) и кинотеатра(билет брать на ресепшене) на площади Сохо.
Персонал очень приятный и приветливый. Даже ребёнка могли занять на какое-то время, пока мы кушали, например!!!
Нам достался номер в 3 корпусе, комнаты 3106 и 3109, единственный минус, что на балкончике на столике было неприятное несмываемое пятно.

В общем, отелем остались очень довольны!







  • Достоинства
  • Расположение отеля, шикарное питание, подогрев 2х бассейнов, хороший пляж, приветливый персонал, удобные кровати, красивый вид с удобной верандочки, потому что везде, где не посмотришь - красота
  • Недостатки
  • Много подъёмов и спусков
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям