Душевая кабина AquaMarine HX-410М

Среднее 4.50 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
2
Всего отзывов: 4

Категория: Душевые кабины

Читать все отзывы

Отзыв: Душевая кабина AquaMarine HX-410М - Отличное решение для вашей ванной комнаты!

Время использования: 4 года

Год выпуска/покупки: 2008

Доброго времени суток всем! Я хотел бы поделиться с вами своим мнением о душевой кабинке AquaMarine HX-410М.


Душевая кабинка очень крутая и удобная. Удобная она тем, что идет сразу вместе с ванной, то есть вы всегда сможете выбирать где вам покупаться, в душе или все таки в ванной.


Сама кабинка очень широкая, почти 2 метра. И в высоту она тоже примерно таких же размеров. Самостоятельно такую кабинку будет сложно установить, лучше поручите эту работу мастерам, проверенно на личном опыте. Купаться в ней одно удовольствие, так как в ней для этого есть все необходимое. Для более комфортного принятия душа и ванны в вечерние время, там установлена подсветка на передней и верхней панелях. В кабинку встроены динамики, для того чтобы вы могли прослушивать радио во время купания. На переднюю панель вынесены кнопки включениявыключения всей панели, вентилятора, радио и подсветки.


Сама ванна в кабинке широкая и глубокая, с массажным покрытием поверхности.
Воду можно включить в данной кабинке тремя способами:
1) Тропический душ. В этом случае вода идет с верхней поверхности через огромный "лепесток" (хорошо видно на 1 фото).
2) Обычный душ. В душевой кабинке установлен обычный душ, так что вы всегда сможете перейти к привычному вам режиму купания. Хотя если честно, я всегда мылся под тропическим душем.

3) Массажный душ. Для этого виду душа спереди расположено много различных приспособлений, откуда вода и "бьет" мощной массажной струей. Собственно для этого режима и расположено сидение в душевой кабинке. Вы присаживаетесь, включаете этот режим подачи воды, и вам по всей спине идет массажный душ.
То есть тут есть альтернатива выбора, причем хорошая. (также не забывайте за ванну, помимо 3 режимов душа).

Душевая кабинка AquaMarine HX-410М очень удобная, и мыть ее тоже не сложно, но влажную уборку нужно делать минимум 1 раз в неделю, иначе может завестись грибок.

О плюсах данной кабинки вроде все рассказал. Теперь хотел бы поделиться с вами и минусами душевой кабинки, с которыми столкнулся я лично:
1) Цена. Стоит такое чудо, дороже обычной качественной ванны, поэтому тут выбирайте сами.
2) Верхний "лепесток" (тропический душ), откуда идет вода иногда местами ржавеет, и приходится его частично пробивать и промывать. Это вызывает некоторые неудобства. Поэтому за этим нужен особый присмотр.
3) Ванна. Она, безусловно, хорошая по своим габаритами. Но она не качественная. "Обшита" она каким-то "пластиком" или чем-то очень похожим, который со временем у меня начал вздуваться от излишка пара в ванной комнате, поэтому с этим тоже были небольшие проблемы.

Я вроде вам все рассказал, поэтому 100 раз подумайте прежде чем купить такую кабинку. Это очень удобно и прикольно, но и мороки намного больше чем с обычной ванной и душем. Теперь выбор за вами! Приятных и обдуманных вам покупок!
  • Достоинства
  • Красиво, удобно, музыкально
  • Недостатки
  • нужен пристальный уход
Удобство
Долговечность
Дизайн
Качество
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям