Шампунь Pantene Pro-V Aqva Light "Питание волос без утяжеления" для тонких, жирных волос

Среднее 4.00 (голосов 23)

1
1
2
1
3
5
4
6
5
10
Всего отзывов: 23

Категория: Шампунь

Читать все отзывы

Отзыв: Шампунь Pantene Pro-V Aqva Light "Питание волос без утяжеления" для тонких, жирных волос - Что-то перхоть у меня от пантиновских шампуней появляется.

Год выпуска/покупки: 2020

Попробовав однажды бальзам Pantene PRO-V Воздушная пенка, мне так он понравился своей консистенцией, что я купила еще один, только из серии для жирных волос и шампунь к нему же. Почему для жирных? Потому что у корней волосы быстро жирнились и мне казалось, что так я смогу избавиться от этой проблемы.
Бальзам у меня уже давно закончился, а вот шампунь этот у нас есть до сих пор. Дело в том, что он понравился моему мужу и однажды, увидев его по акции, он взял аж литровый бутыль. На тот момент я уже перестала пользоваться этим шампунем, так как заметила, что у меня от него 100% появляется перхоть. А муж потом еще купил 2 разных бутылки шампуня Pantene:

И я опять решила попробовать Pantene. Вдруг мне тогда показалось, что это от него перхоть. Но попробовала на этот раз не Aqua light, а второй "Мицелярное очищение и питание". И буквально через несколько применений у меня появилась перхоть. С тех пор этими шампунями больше не пользуюсь. А муж моется, ему нормально.

Возможно мне просто не подходят серии для жирных волос. Так как кожа у меня очень сухая (видимо на голове тоже) и волосы тоже не сказать что жирные. А на флаконе ясно написано, что для жирных волос.

Запах у шампуня приятный, пениться он очень обильно. Волосы после него не становятся заметно хуже. Я не замечала, чтоб стали электризоваться или ломаться после него. Таких проблем не было. Поэтому сильно занижать оценку не стану. Просто мне не подошел.
  • Достоинства
  • приятный запах, не высокая цена
  • Недостатки
  • не подходит для сухой кожи
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям