Форму для выпечки в первое мгновение попутала с разносом для посуды. Еще и подумала, как раз мне такой нужен для дачи, утром пью кофе под виноградом, а у меня большой разнос, неудобно выносить его через двери.
Когда поняла, что это форма для пиццы, тоже обрадовалась - я давно хочу купить примерно такую по размеру и конфигурации.
Приятный серый в белую точечку цвет, высота формы 1.5см, диаметр - 29.5см. Прекрасно вместилась в мою духовку.
Читаю инструкцию и настораживаюсь: применять только для духовых шкафов. Для микроволновки и на открытом огне нельзя использовать. Наверное такая инструкция является нормой, но, когда производитель Китай, то ко всему относишься с опаской.
Материал - углеводная сталь, ну, этот факт меня успокаивает.
Срок эксплуатации неограниченный, но при условии, что я не буду выпекать при температуре больше 200градусов.
Приготовила пиццу при 180*С, форма не изменилась и такая же новенькая, как была.
Один раз не показатель, но надеюсь, что мои ожидания в плане качества и долговечности оправдаются.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования