Компания "ТМК Окна" (Россия)

Среднее 2.59 (голосов 66)

1
34
2
4
3
3
4
5
5
20
Всего отзывов: 66
Читать все отзывы

Отзыв: Компания "ТМК Окна" (Россия) - отзыв о ТМК

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Новгородская область

Район: Городской округ Великий Новгород

Город или поселок: Великий Новгород

Улица: Б. Санкт-Петербургская

Дом №: 39А

доброго времени суток.
06.11.2019 заказал в компании ТМК Великий Новгород два окна и стелопакетную дверь. Приятно было то, что у конкурентов эти изделия были дороже. в итоге экономия вышла приличная примерно 6-10 тысяч, но к сожалению она мне вышла боком.
при заказе уточнил сколько будут изготавливать заказанные мной изделия, на что получил ответ, что в течении 2, ну край 3 недель они будут готовы. было оформлено 2 заказа отдельно окна и отдельно дверь) при чем деньги за заказ были мной выплачены в полном объеме.
так первый заказ был изготовлен и прибыл еа склад через месяц после моего заказа-это были окна. так как хотел доставить окна и дверь одним транспотром т. е. одной доставкой. примерно через неделю поехал в офис на ул. Б. Санкт-Петербургской, где мне не смогли сказать через какое время привезут мою дверь.
примерно в начале-середине декабря решил забрать со склада одно окно и установить его в каркасную пристройку. сразу у меня не получилось это сделать т. к. кладовщик в течении недели не брал трубку, но примерно через неделю я все же забрал одно из своих окон, размерами 60*60, подоконник, отлив, ну а за фурнитурой по непонятным мне причинам мне пришлось ехать в тот же офис на ул. Б. Санкт-Петербургской. в этот же день я установыл это окно, соблюдая монтажные швы, постановку металичиских крепежных пластин и пластмассовых клиньев.
окно простояло примерно 2 недели, после чего этот однокамерный стеклопакет треснул изнутри, без каких-либо механических и физических воздействий на него.
после того как я это увидел, то в кратчайшие сроки обратился в тот же офис на ул. Б. Санкт-Петербургской с предоставлением фото. рассмотрев фото и мое устное обращение примерно через неделю я опять им позвонил и спросил о результате, на что мне ответили, что фото было показано мантажникам компании и они установили без выезда на места и проведения осмотра что в данном факте, а именно что треснуло стекло виноват именно я.
после этого мне пришло смс о том, что мой заказ на стеклопакетную дверь исполнен и дверь находится на складе и я решил заказать доставку окна, двери и всех комплектующих через тот же офис на ул. Б. Санкт-Петербургской... примерно через 3-4 дня они нашли мне машину для того, чтобы доставить мое окно и стеклопакетную дверь.
перед выездом водитель мне позвонил и сказал, что везет мне мою дверь, на что я у него спросил везет ли он мне окно, на что последний ответил, что про окно он ни чего не знает и перезвонит мне позже. примерно через 2 часа я сам позвонил водителю и спросил про доставку, он ответил, что выезжает.
приехав ко мне и еще не начав разгрузку я обнаружил, что отсутствуют подоконник, отлив и москитная сетка на окно и сообщил данную информацию водителю. водитель позвонил кладовщику и передал мне трубку. по итогу я и кладовщик договорились что последний сам привезет мне недостающие комплектующие на следующий день, но не на следующий день, не через день не через неделю он не приехал, трубку не брал.
в уже известном офисе ТМК на ул. Б. Санкт-Петербургской мне пояснили, что сами не могут созвониться с кладовщиком, но при этом мне сообщили что кладовщик заболел и у него сломалась машина.
примерно через 1-2 дня я сам съездил за своими комплектующими и забрал их.
Еще через 2-3 дня приехал монтажник, который не имеет ни какого отношения к компании ТМК, установил мне окно, дверь и после чего по моей просьбе прошел и посмотрел на установленное в каркасной пристройке окно 60*60, а именно открыл, закрыл его и пробовал пошевелить, после чего сказал мне, что вины установщика в трещене нет, а стекло скорее всего изготовлено из использованного материала из коленогоколотогостекла

Спасибо за внимание
  • Достоинства
  • сэкономил при заказе
  • Недостатки
  • крайне не доволен качеством заказанного окна 60*60
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям