Добрый день, Читатели Отзовика !
Сегодня хочу попробовать патчи компании Mary kay. Ранее я не пользовалась такими косметическими средствами.
Как обычно у этой фирмы очень красивая и тем приятная упаковка
У сожалению, этот пробный экземпляр и видимо поэтому инструкции на русском языке нет, но есть вполне понятные картинки
В каталоге компании я все-таки нашли инструкцию
Итак, на очищенную кожу наносим патчи, для этого есть специальная лопатка
И ею очень удобно подцеплять и наносить эти лепестки. Как вы уже обратили внимание сами патчи очень красивые нежного розового цвета с небольшими вкраплениями блёсток
После нанесения патчей надо подождать 20 минут, в это время можно расслабиться и полежать, помечтать о чем-то хорошем или можно заняться чем-то полезным, т к патчи не стекают и остаются на том месте куда вы их положили.
Ведь использовать их можно не только на глаза, но и на любую часть лица, которая по вашему мнению в этом нуждается
Вот что говорит об этом сама компания
По опыту использования патчей других фирм, моя подруга советует не передерживать и ещё категорически (это совет моего консультанта по красоте) нельзя использовать патчи в самолете, т к там очень сухо и патчи быстро высыхают и начинают приносить обратный ожидаемому эффект.
При нанесении патчей, на коже ощущается легкий и приятный холодок
После использования патчей оставшейся на коже крем легкими движениями необходимо вбить в кожу
Ощущение подтянутости кожи, взгляд стал более легким, мелкие морщинки убежали))
Все прекрасно, всем советую попробовать
Спасиба за внимание и уделённое время!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования