Смеситель кухонный Olive's Sanitarias Balear 13440BL

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Смесители и душ

Читать все отзывы

Отзыв: Смеситель кухонный Olive's Sanitarias Balear 13440BL - Запал в душу сразу. Красивый, стильный.

Год выпуска/покупки: 2019

Для кухонной мойки искал именно модель с дополнительным краном для фильтрованной воды. А таких очень не много...
Мониторил ценник на него несколько месяцев и даже пару раз передумывал в пользу более дешевого аналога. Но в итоге решил лучше взять чуть дороже, в надежде на долгий срок службы. Ну и плюсом стала небольшая скидка на него в одном из интернет-магазинов.

Упаковка плотная, с качественным принтом. Полностью русифицировано.


на боковом стикере указание артикула, полной комплектации и завода-изготовителя.
Ну, как известно, даже самые качественные вещи уже делаются в Китае, поэтому на это уже особо и не обращаю внимание. Бренд - Испания, сделано в PRC.

Сразу стоит уточнить, хотя и на стикере есть отдельная позиция "картридж", но в комплекте по факту его конечно нет... Все это уже установлено в самом кране. (собственно, как и аэратор)


Открыли, посмотрели инструкцию, ознакомились... Вспомнили, что закручиваем подводку в смеситель исключительно руками, ну и отлично)

Достал сам кран. Впечатления только положительные! Тяжелый, основательный. Очень качественный и гладкий хром, без малейших изъянов. Поворотные детали и рычаги работают мягко и плавно. Излив вращается на полный оборот, ничего не болтается и не люфтит.

обозначения и надпись сделаны гравировкой.

Подводы в кране все промаркированы.

При снятом аэраторе видно (как и на предыдущем фото), что корпус цельнометаллический, латунь. Каналы водоснабжения расположены по краям, а в центре отдельным каналом - выход питьевой воды. Работа их не зависит друг от друга и соответственно внутри смесителя вода гвс/хвс и питьевая не могут смешиваться.

И фото всей комплектации кроме самого крана.

За смеситель отдано 5300 р. (декабрь 2019)
Всем спасибо за внимание!
  • Достоинства
  • Красивый, большой удобный излив, доп.ручка фильтрованной воды.
  • Недостатки
  • По работе - без нареканий.
Удобство
Долговечность
Дизайн
Качество
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям