Спрей Api-San "Лучший друг" защита от царапин и погрызов, для кошек и собак

Среднее 3.50 (голосов 2)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Спрей Api-San "Лучший друг" защита от царапин и погрызов, для кошек и собак - Супер средство, рекомендую!

Год выпуска/покупки: 2019

Поселился у меня мейн-кун, а этот кошара мало того что кушает как слоник, так еще и дерет все, что покажется ему интересным и лазает по стенам (раздирая обои) как по полу.

Эта, на первый взгляд невинная морда, не реагировала ни на веник, которым его гоняли, ни на лимонный сок, которым сбрызгивали вещи. Но мы нашли таки спасение!

В Ашане наткнулись на
Спрей Api-San "Лучший друг" защита от царапин и погрызов, для кошек и собак и стоил он около 150 рублей. Думаю, возьму попробую, вдруг поможет?!

Вот такая баночка, довольно милая.

Довольно хорошо сделана сама баночка, под колпачком еще один защитный колпачок, что способствует долгому хранению и средство не теряет своих способностей.

Пришли мы домой, и я тут же обработала стены, провода и все что он в основном грызет и царапает. И что вы думаете?! Котейка даже не подошёл к этим местам!!!

Думаю посмотрим что будет через пару дней, когда тонкий нюх кошака прекратит чувствовать этот спрей, но он так больше и не подходит к обработанным местам! И так постепенно выявляя места, которые он грызет и обрабатывая их мы отучили котейку портить наше имущество!

Спрей рекомендую!
  • Достоинства
  • работает!
  • Недостатки
  • нет
Качество
Безопасность
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям