Фильм "Водяные лилии" (2007)

Среднее 3.15 (голосов 13)

1
1
2
2
3
5
4
4
5
1
Всего отзывов: 13

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Водяные лилии" (2007) - Постоянно бесила Мария

Время использования: пару раз

Добрый вечер. Нашла старенький диск с фильмами. Среди них оказалась кинолента "Водяные лилии". Это гнетущий фильм о поиске своего "я" девочек школьного возраста. Главные героинь здесь две - Мария и Флориана. Скромная Мария неказиста ни фигурой ни лицом.

Меня бесила ее манера смотреть пристально и со впивающимися глазами на объект своих желаний. Флориану играет Адель Энель. Она умна, подкована при разговоре и явно не чувствует себя ущемленной. Для меня эта актриса была в любимчиках.

Фильм снят будто из-за спин персонажей. От этого он мне показался реалистичным. Скажите, ну какому подростку не хотелось иметь хорошие грудные мышцы. С поступками я осталась солидарна. Порой и мне приходилось часами поднимать тяжелые книги для создания пышных форм.

Понравились эпизоды в бассейне. Французские создатели сделали уклон на то, что нужно приобщать детей быть всегда в спортивной форме и не терять стройности. Особо следует уделить вниманию съемкам под водой. Я словно видела метания девочки быть любимой.

Последние эпизоды совершенно не понравились. Я лишь от их просмотра отплевалась. Пошлые сцены совсем не подходили для такого внешне подросткового фильма. Тем не менее, ленту не могу рекомендовать детям и взрослым для просмотра ввиду его нетрадиционной сексуальной ориентации.
  • Достоинства
  • играет моя любимая Адель Энель
  • Недостатки
  • концовка все испортила, пошлые кадры, фильм с нотками нетрадиционной сексуальной ориентации
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям