Маска-скраб для волос и кожи головы массажная Витэкс Pharmacos Dead Sea

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Маска-скраб для волос и кожи головы массажная Витэкс Pharmacos Dead Sea - Приятный пилинг для вашей головы

Год выпуска/покупки: 2019

У меня с детства волосы имеют жирную структуру, соответсвенно, из-за этого быстро пачкаются. Могу помыть голову утром - к вечеру она будет слегка грязная (и сальная), про следующий день вообще молчу.
Перепробовала множество различных способов: старалась мыть один раз в три дня на протяжении нескольких месяцев - не помогло. Меняла шампуни в поисках подходящего - безрезультатно (исключая пару шампуней). Различные маски для корней волос - и тоже безрезультатно.
Причин жирных волос может быть множество, видимо, я ещё не выявила истинную.
Решила посмотреть что на мою проблему выдаст поиск. И случайно наткнулась на статью, где говорилось, что можно попробовать скрабировать кожу головы и корни волос перед

мытьём раз в неделю.
Решила попробовать данный метод.
Какой именно скраб выбрать я долго не думала, заказала первый попавшийся - и это оказалась массажная маска-скраб от Витэкс.
Покупала за 250 рублей - 400 миллилитров. Считаю, что очень приемлема цена за такой объём.
Покупкой вроде довольна: не сказать что волосы перестали грязнится быстро, но все же, чувствуется что они стали не такими жирными. Использую раз в неделю примерно. Приятно пахнет. И в целом, я получаю удовольствия от использования данной маски-скраб, делая легкий массаж головы.
Считаю, что в принципе каждая должна иметь такую у себя. Скрабирование полезно для вашей кожи головы: удаление различных чешуек и прочее.
Мне нравится. Буду продолжать покупать, планирую в дальнейшем приобрести еще шампунь и бальзам данной линейки.

  • Достоинства
  • Хорошо выполняет свою функцию
  • Недостатки
  • Не обнаружено
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям