Отзыв: Медицинский центр "Никомед" (Россия, Красногорск) - отвратительно
Год посещения: 2020
Страна: Россия
Район: Городской округ Красногорск
Город или поселок: Красногорск
В медицинском центре "Никомед" в гор. Красногорске проходила медосмотр. Терапевт спросила какие у меня хронические заболевания и помню ли я, какие таблетки принимаю от давления. Больше ничего. Отоларинголог шепнул слово в ухо, типа проверил слух. У гинеколога вопросов никаких, осмотра практически тоже. Кровь брала безрукая медссестра. В нужных местах вен не нашла, но синяк поставила. (Другие как то находят.) Взяла из вены на запястье. Тоже синяк и вот уже неделю болит рука. Вот такая медицина.
Достоинства
Плюсов не нахожу. Организация, пославшая нас на медосмотр в этот центр, не довольна. Собирается расторгнуть договор с этим медцентром.
Недостатки
Кругом сплошной минус. Организация, пославшая нас на медосмотр в этот центр, не довольна. Собирается расторгнуть договор с этим медцентром.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования