Стиральный порошок Faberlic "Дом" универсальный концентрированный

Среднее 4.40 (голосов 284)

1
8
2
10
3
30
4
47
5
189
Всего отзывов: 284
Читать все отзывы

Отзыв: Стиральный порошок Faberlic "Дом" универсальный концентрированный - Подходит для аллергиков и абсолютно безопасный

Время использования: Постоянно

Стоимость: 250 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Когда я впервые заказывала стиральный порошок компании фаберлик, чесно сказать я была возмущена его стоимостью, так как цена за килограмм равна стоимости других порошков за 2,5-3кг. Но прочитав внимательно инструкцию и испробовав его на деле, мое мнение резко поменялось.

Сейчас объясню почему. Если раньше другой порошок, на одну стирку я засыпала 150 гр, то сейчас я засыпаю до 40гр стирального порошка компании фаберлик. Вы видите разницу? В три раза меньше!!! То есть стоимость порошка, полностью себя оправдывает! Идем дальше. В нашей семье, мой отец ярый противник лишних запахов, я бы сказала он поклонник естественного аромата, а не всяких ароматизаторов, которые присутствуют в тех же обычных порошках, да в таком количестве, что их убрать с одежды очень не просто. И кстати сказать, эти же ароматы свидетельствуют о том что стандартные порошки, не смываются с одежды полностью, а про вред моющих щелочных средств, вы можете почитать на просторах интернета. Еще один не маловажный фактор, тем более в наше время, это то что стиральный порошок компании фаберлик БИОРОЗЛАГАЕМ, а значит он не накапливается в грунте, подземных водах, а расчепляется полностью. Жителю многоэтажки, на первый взгляд, это маловажно. А вот житель собственного дома, особенно, у которого есть источник воды на територии, а канализация дома выходит на территорию участка, я думаю, не раз задумывался куда же девается мыльная вода после стирки. Ну это уже экологические вопросы. А мы сейчас о порошке компании фаберлик. Я смело скажу что порошок гипоалергенный, так как я пользуюсь данным порошком постоянно, в том числе с первых дней жизни своего ребенка - и никаких высыпаний, ни у кого ни разу не возникало. Попробуйте, и убедитесь сами, что этот порошок и полезен, и экономичен и безопасный.
  • Достоинства
  • Полезен, и экономичен и безопасный.
  • Недостатки
  • Для любителей порошковых отдушек - их здесь нет
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям