3-х местный диван Пинскдрев Бэк 2

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Диваны и кровати

Читать все отзывы

Отзыв: 3-х местный диван Пинскдрев Бэк 2 - В целом довольна покупкой, но есть минусы.

Год выпуска/покупки: 2019

Добрый день! Хочу рассказать о покупке дивана в немало известной мебельной фабрике Пинксдрев. Заказывала у них два дивана, но сегодня хочу остановиться конкретно на модели "Бэк 2". Эту модель выбрала из-за компактности и аккуратности, так как искала диван для кухни. Подобрала с консультантом цвет и сделала заказ. Обещали доставить через 2 месяца. Доставка осуществлялась из Белоруссии.
По итогу в срок уложились, но прямо стык в стык.
И вот диван у меня. Сразу обратила внимание на цвет, он был именно таким каким я хотела. Яркий, насыщенный зелёный цвет. И так как ждала я его достаточно долго, радости не было предела. Но к сожалению быстро собрать диван, как нас уверяла консультант, не получилось. Супруг столкнулся с проблемой, металлические шпильки для соединения корпуса дивана с боковиной оказались короткими и пришлось самостоятельно искать и покупать более длинные шпильки. Также пришлось самостоятельно усиливать крепления дивана. Что ещё отсрочило нашу радость от собранного дивана, он вроде бы уже в квартире, но собрать его невозможно.
В целом после установки все минусы сгладились, так как диван оказался именно таким, как я и задумала.
На данный момент срок эксплуатации 4 месяца. В обслуживании не прихотлив, не смотря на яркий цвет, совершенно не маркий. Нитки и швы все целые.
Очень удобен в посадке, если у вас средний рост 165-185 см. Также у дивана есть валики, на которых удобно лежать или подкладывать под поясницу во время сидения.
Диван раскладывается. Умещается на нем спокойно 2 человека. У меня спали родители, мама рост 165 см и папа рост 190 см. Не на постоянной основе вполне удобно на нем спать.

  • Достоинства
  • Красивый, удобный, компактный, есть отсеки для постельного белья
  • Недостатки
  • Не подходящие для сборки элементы (маленькие шпильки) , слабое крепление
Удобство
Долговечность
Дизайн
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям