Крем для рук Care & Beauty Strawberry and cream мне подарила подруга. Крем оригинальный, дизайн очень привлекательный. Раньше таких кремов я в продаже не видела и была приятно удивлена.
Крем выполнен в форме большой, красивой клубники. Баночка сделала досконально, выглядит очень правдоподобно. Даже есть зеленый хвостик, на котором обычно держится клубничка.
На упаковке есть наклейка с названием крема, в моем случае это "Клубника со сливками". Я так понимаю, что в серии представлены и другие варианты.
Баночка открывается, при помощи раскручивания. Большая часть клубники составляет крышку, а в нижней части находится сам крем.
Крем нежно-розового цвета, с приятным фруктовым ароматом. Он хорошо распределяется на коже и быстро впитывается. После использования данного крема ручки очень нежные и ухоженные. Мне он очень понравился.
Крем для рук Care & Beauty Strawberry могу рекомендовать к покупке. Вы получите не только пользу для кожи, но и эстетическое удовольствие. Можно брать как себе, так и на подарок.
Всем добра и удачи!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования