Экологически натуральные и что самое важное вкусные продукты периодически стараюсь покупать, вот только их стоимость не радует. Но в один прекрасный момент увидел рисовые хлебцы, да еще в шоколаде по весьма интересной цене. Что же они из себя представляют.
Упаковка в стандартных тонах, данной марки, с брендом "Ашана", так как данную торговую марку видел только там. Это именно европейский бренд этого магазина.
Есть так же пояснение на стикере, с составом и местом производства. В составе присутствует темный шоколад, его здесь 50%. Причем это какао-паста, сахар тростниковый, а так же цельный био рис. Что вообще означает био? А то, что выращенный продукт выращен в экологически чистых местах. Сами хлебцы хрустящие.
Одна сторона выглядит как обычный хлебец, а другая покрыта шоколадом.
Шоколад горьковат, это радует. Вообще вкус довольно необычный, хрустящего хлебца и горького шоколада. Дополнение для завтрака просто отличное, жаль цена находится в дорогом пределе.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования