Елатомский приборный завод ЕЛАМЕД (Россия, Елатьма)

Среднее 3.89 (голосов 9)

1
2
2
0
3
0
4
2
5
5
Всего отзывов: 9

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Елатомский приборный завод ЕЛАМЕД (Россия, Елатьма) - Удачный опыт

Год посещения: 2020

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ

Район: Москва

Город или поселок: Россия

Раньше работал в поликлинике терапевтом. Думаю, все приблизительно понимают что это такое: ты везде всем должен, а вот зп совершенно не соответствует усилиям. Поэтому решил все-таки сменить место работы, но далеко не отходить от медицины.

Так мне и попалось на глаза предложение стать менеджером по продажам в Еламед. Честно скажу, обучение до начала работы хоть и прошел быстро, но пришлось все-таки заняться зубрежкой, чтобы понимать от и до. Собеседование и аттестация перед принятием в штат прошли вполне спокойно, не валили вопросами, но задавали их много, на мои вопросы отвечали прямо, без увиливаний. Подписание договора – тоже прошло без каких-то проблем, все соответствовало тем условиям, что озвучивали на собеседовании: оклад + %. Работать поначалу было некомфортно, т. к. я очень далек от продаж, но мне помогал советами и поддерживал непосредственный начальник. Мы так с ним до сих пор и работаем, уже больше года. Отчетов с меня требуется минимум, каналы сбыта и взаимоотношения с постоянными покупателями уже наладил, тут не так уж и много вариантов, а многие из тех, с кем работаю, - мои давние знакомые или знакомые знакомых. А в остальном по отдаленному региону реклама неплохо помогает. Абсолютно не жалею, что ушел в продажи.
  • Достоинства
  • Оф.устройство. - Прозрачные условия по заработку. - Меньше геморроя по сравнению с работой в гос.поликлинике. - Четкий график. - Периодически проводят обучение.
  • Недостатки
  • Бывают напряженные дни
Цены
Качество
Сервис
Проезд
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям