Тональный крем Max Factor Lasting Performance

Среднее 4.57 (голосов 355)

1
10
2
8
3
15
4
60
5
262
Всего отзывов: 355
Читать все отзывы

Отзыв: Тональный крем Max Factor Lasting Performance - Нет и ещё раз нет!

Время использования: меньше 10 раз

Стоимость: 450 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Ранее я видела огромное количество положительных отзывов о тональном креме марки max factor и при окончании моей основы от бюджетной марки Catrice решила купить на замену именно её.

Тональная основа LASTING PERFORMANCE за всё время существования поменяла уже даже дизайн упаковки и стала даже легендарной.

Информация исходная на бутыльке - на иностранном языке, есть наклейка с переводом информации.

Крышка является основанием тубы, что является несомненно плюсом - к окончанию использованию всё будет скапливаться внизу и до последней капли средство отработает свою цену.

открываю я и что вижу - ужасно плотный крем. Но предварительный анализ без использования по назначению - ерунда. Наношу на лицо - плотная маска, прямо видно невооруженным взглядом, также и ощущается. Какие-то несовершенства только подчеркиваются, крем мажется о вещи и телефон (хотя наносила не сильно много).
На улицу после первого использования я не рискнула даже выйти, смыла всё. После ещё несколько попыток (даже просто в квартире ходила, мало ли от времени ношения будет "вау" эффект), но нет.
Открывала вроде не больше 10 раз, но заметила перед написанием отзыва - крем будто окислился и рыжит.

Я в шоке от ситуации. Откуда только хорошие отзывы? Вообще марка Max Factor так меня никогда не разочаровывала. Я и тубу осмотрела - может взяла средство с истекшим сроком годности и вспоминаю, что при покупке всё было запаковано ( то есть открытие ранее меня исключено).
За поиском ответов на вопросы о средстве конечно отправилась в интернет и увидела, что рейтинг тонального крема испортился. Пишут многие пользователи, которые годами использовали только этот крем и отмечают, что поведение средства как раз пришлось на смену упаковки.

Средняя цена данной тоналки - 500 рублей. Ошибка на такую сумму - не очень приятный момент и опыт. Мой итог - не рекомендую к использованию.
  • Достоинства
  • в принципе не обнаружила
  • Недостатки
  • слишком плотный, подчёркивает всё что не надо
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям