Мороженое "Первым делом"

Среднее 3.44 (голосов 9)

1
1
2
1
3
2
4
3
5
2
Всего отзывов: 9

Категория: Мороженое

Читать все отзывы

Отзыв: Мороженое "Первым делом" - Сойдет и такое

Год выпуска/покупки: 2018

Наступление весны мой организм отмечает повышенной тягой к мороженому. Подивившись на взлетевшие цены, случайно наткнулась на скромный вариант без ценника и рискнула купить.

"Первым делом" - известный бренд и предлагает все дешево. Из чека узнала, что стаканчик стоил всего 11 рублей, но продали мне его со скидкой за 8 рублей. Поди ж плохо!

Мороженка самая обычная: вафельный стаканчик и само замороженное белое чудо. без добавок и украшений (видела с черникой и еще чем-то, но купила самое простое). Вкус приятный, молочный, тает не так быстро. На потекший край не смотрите - мороженое пролежало целый час вне холодильника, просто я не люблю грызть ледышки, всегда слегка оттаиваю для полноты ощущений.

Ну да, плюйтесь теперь от жуткого состава. А мне все равно. Все эти непонятные названия написаны и на колбасе, и на торте, и на печеньях. Чего ж мне теперь не баловать себя дешевым мороженым? Увижу еще - куплю, потому что не так богата, чтобы питаться экзотикой в 10 раз дороже. Молоко и другие натурпродукты буду употреблять в естественном виде, а мороженое для меня десерт, который всегда вреден. Все равно раз в неделю такое лакомство беру, не чаще.

ПЛЮСЫ
++ нормальный вкус,
++ почти даром.

МИНУСЫ
- заменители и другие неприятности в составе.

ВЫВОД

Мороженое рекомендую тем, кто не брезгует таким составом. Остальные все равно слушать не будут.
  • Достоинства
  • Дешево, вкусно
  • Недостатки
  • Состав подкачал
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям