Сериал "Капитанша" (2017)

Среднее 4.10 (голосов 154)

1
8
2
7
3
22
4
42
5
75
Всего отзывов: 154

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Капитанша" (2017) - Так себе продолжение! Лучше бы не снимали!

Время использования: 16 серий

Недавно посмотрела новый мелодраматический телесериал 2019 года под названием "Капитанша 2 сезон", и могу сказать, что проект конечно не оправдал моих ожиданий и даже отчасти пожалела о потраченном времени, вообще не стоило им снимать продолжения, первая часть очень даже понравилась в свое время.
Сюжет:
По сюжету главные герои живут счастливо в браке, но вдруг появляются враги из прошлого...
Актерский состав:
В сериале задействован в основном приятный и знакомый актерский состав, играют актеры тоже нормально, но далеко не все. Здесь можно отметить Анну Михайловскую (Двойная ложь, Ночная смена), Александра Ратникова (Союз спасения, Три в одном), Олега Фомина (Несокрушимый, Медсестра).
Мнение:
В сериале целых шестнадцать серий, так что он очень сильно растянут, можно было сократить в несколько раз, да и вообще подобный примитивный сюжет вообще не стоило снимать.
История довольно не новая и примитивная, мне тут только импонируют главные герои и их любовная линия, больше ничего интересного.
Смотреть мне было скучно, события медленно развиваются и понамешали всякой ерунды в сюжет. Так что половину на перемотке смотрела.
Вывод:
Могу наверное посоветовать посмотреть мелодраматический телесериал "Капитанша 2 сезон" только поклонникам подобных сюжетов или актеров!
  • Достоинства
  • история любви и главные герои
  • Недостатки
  • скучновато, растянуто, сюжет ни о чем
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям