Женская кофта Papaya

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Женская кофта Papaya - яркий и удобный лонгслив

Время использования: с ноября 2019 года

Стоимость: 599 р.

У меня не совсем кофта, а лонгслив Papaya, но, думаю, это не так важно и смысла в создании новой ветки объектов для отзыва нет.

Данный лонгслив я приобрела еще в конце осени прошлого года. Во время одной из поездок в Москву я зашла в магазин Off Price и купила там несколько вещей, в частности, шапку Maxval, о которой вам уже рассказывала. А сегодня речь пойдет о лонгсливе Papaya. Он стоил, если не ошибаюсь, 599 рублей (жаль, этикетка и чек не сохранились).

Лонгсливы - это моя любимая одежда, их у меня очень много - разных моделей и расцветок - взять хотя бы этот - Esprit, и я все время в магазинах присматриваю еще. На мой взгляд, это мегаудобные вещи, которые подходят на все случаи жизни. Я предпочитаю спортивный стиль в одежде, и лонгсливы для меня просто необходимы.

В лонгслив Papaya я влюбилась с первого взгляда. Прежде всего мне приглянулся ярко-зеленый цвет, такой живой, такой жизнерадостный, такой летний. Серенькой, мрачной, бесцветной поздней осенью и бесснежной зимой подобные оттенки здорово поднимают настроение и радуют глаз.

Лонгслив Papaya представляет собой самую простую модель прямого покроя, с длинными рукавами и круглым вырезом, не имеет никаких декоративных деталей и элементов. Он изготовлен из 100%-ного хлопка, а размер указан 14. Точно не знаю, какой это размер. Я ношу 48-й, и лонгслив сел на меня идеально, а в магазине я его даже примерять не стала, потому что по внешнему виду сразу поняла, что он мне подойдет.



Логслив отличного качества, он аккуратно сшит, все швы тщательно обработанные, ровные и гладкие, само полотно вещи тоже идеально ровное и равномерно окрашенное. Я стирала лонгслив уже несколько раз в машинке-автомате, и он по-прежнему выглядит ярко и привлекательно, не теряет цвета, не линяет, не садится и не вытягивается, не покрывается катышками, не рвется. Сохнет вещь достаточно быстро, гладить ее легко.


Лонгслив легкий, мягкий, приятный на ощупь, функциональный и практичный. Мне в нем удобно и комфортно, он нисколько не стесняет движений, в нем и не жарко и не холодно, он приятно прилегает к телу. Лонгслив отлично сочетается с джинсами и классическими черными брюками.
Мне нравится моя Papaya, ношу с удовольствием и никаких минусов не вижу, покупкой довольна.
Рекомендую.
  • Достоинства
  • качество; модель; цвет; удобство; простота ухода; цена
  • Недостатки
  • нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям