Утюг Braun TexStyle 7

Среднее 4.58 (голосов 66)

1
0
2
3
3
4
4
11
5
48
Всего отзывов: 66

Категория: Утюги

Читать все отзывы

Отзыв: Утюг Braun TexStyle 7 - Хорош но не на столько как ожидалось.

Год выпуска/покупки: 2019

Решили купить утюг. Хотели Fillips, но по рекомендациям подруг выбор пал на Braun, о чем немного жалею. Почему жалею, да потому что течет непонятно из за чего. Когда гладишь бывает что полностью мокрая поверхность белья. Регулировка на ручке не всегда даёт результаты, такое ощущение что какой то клапан не срабатывает, но не разбирали точно не могу сказать из за чего именно течет. Ещё минусом считаю его шнур на выходе из самого утюга, как то он приспособлен, что во время глазки трётся о руку и долго гладить не возможно ( дискомфорт). Больше минусов не вижу.
Отдельно хочу сказать о покрытий утюга. Да оно замечательное, меня полностью устраивает, со своей задачей справляется. Как-то не отрегулировав температуру (забыли), решили разгладить синтетическую занавесь, так он сразу все схватил прожёг и думали все испортили подошву утюга. Далее когда он остыл мы взяли тряпку смоченной в теплой воде и провели круговыми движениями по поверхности подошвы. И каким то чудесным образом весь нагар удалился от подошвы утюга.
Температурные режимы полагаю правильные, при правильной настройке не портит вещи и разглаживает отлично. Имеется паровой удар, что не мало важно, решает задачи с сильно замьятыми местами.
В общем, утюг хороший если бы не течь из подошвы. А может это нам достался такой. Проверяйте все на месте при покупке.
Рекомендую к покупке если проверите на месте. Если течи нет, но однозначно можно брать. Думаю наш с дефектом попался.


  • Достоинства
  • Подошва отличная. Хвататет для дома. Не подвальное барахло. Не плохой удар паром.
  • Недостатки
  • Течёт из подошвы точнее из паровых дырок. Немного не удобный шнур на выходе.
Качество
Надежность
Внешний вид
Эффект
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям